Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - август 2013

29.08.13 - Skyrim:

Плагины

Раздел "Графика" пополнен еще одним плагином, изменяющим водные поверхности и связаные с ними визуальные эффекты - Realistic Water Two. Имейте в виду, что мод является альтернативой плагину Pure Waters, поэтому используйте только один из них.

DJ_Kovrik

27.08.13 - TES Online:

Разные вопросы, часть 6

В рамках рубрики "Спрашивайте нас обо всем" Zenimax Online отвечает на разные вопросы: интерфейс, роль игрока в группе, использование магии и некоторые другие. Читать далее...

Santera

27.08.13 - Skyrim:

Плагины

Встречайте новую версию Unofficial Dragonborn Patch, которая завершает очередную линейку обновлений неофициальных патчей для TES V. Русская версия и список исправлений уже ждут вас на странице мода.

DJ_Kovrik

23.08.13 - TES Online:

3 миллиона заявок

В беседе с PCGamesN Мэтт Файрор раскрыл любопытную цифру: более трех миллионов человек подало заявку на участие в бета-тестировании The Elder Scrolls Online, и это количество постоянно растет. Мэтт признал, что в настоящий момент игра не столь хороша, она находится в стадии "ранней беты", поэтому нет смысла показывать ее слишком большому числу людей, однако уже сейчас к тестированию привлечены десятки тысяч игроков.

Santera

23.08.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает старший арт-продюсер Стив Лэнмид. Читать далее...

Santera

22.08.13 - Skyrim:

Плагины

Любителям новой экипировки стоит заглянуть в наш раздел плагинов Доспехи, там вас уже ждут Regal Huntsman Armor и Stormlord Armor, добавляющие в мир игры по набору легкой и тяжелой брони.

DJ_Kovrik

21.08.13 - TES Online:

Скриншоты

Проходящая в Кельне выставка Gamescom принесла пополнение в галерею The Elder Scrolls Online. Вашему вниманию два новых скриншота в высоком разрешении.

DJ_Kovrik

21.08.13 - TES Online:

Объявлена модель распространения

Elder Scrolls Online будет распространяться по классической модели подписки. Мэтт Файрор, генеральный директор ZeniMax Online, подтвердил эту информацию в интервью GameStar.de. Читать далее...

DJ_Kovrik

20.08.13 - TES Online:

О трансляции ESO на QuakeCon

Прошедшая некоторое время назад выставка QuakeCon породила множество откликов и новые вопросы о The Elder Scrolls Online. Читайте ответы разработчиков на некоторые из них.

DJ_Kovrik

20.08.13 - Skyrim:

Плагины

Пополнен раздел "Графика" плагинов для TES V, вас ждут: Climates Of Tamriel - Weather Patch, визуально улучшающий все типы плохой погоды из Climates of Tamriel, Supreme Storms, усиливающий ливни и снежные бури, Skyfalls, позволяющий издалека наблюдать водопады как движущийся поток воды, а не как неподвижный объект и, наконец, The Skyrim Distance Overhaul, благодаря которому вы сможете видеть на расстоянии некоторые сооружения и объекты ландшафта.

DJ_Kovrik

20.08.13 - TES Online:

Создание ESO: огненный атронах

Команда The Elder Scrolls Online вновь зовет на свою творческую кухню. Ранее нам показали, как создавались дреуг, огрим, вамасу, квама и скамп, а теперь настала очередь хорошо известного игрокам огненного атронаха. Читать далее...

Santera

20.08.13 - Skyrim:

Плагины

Вслед за заплаткой для Dawnguard, обновлен и неофициальный пользовательский патч для дополнения Hearthfire. Подробности ждут вас на странице Unofficial Hearthfire Patch нашего сайта.

DJ_Kovrik

20.08.13 - TES Online:

Ролевые элементы

Встречайте очередной выпуск "Ask Us Anything". Если вы жить не можете без ежедневной молитвы Девяти, ложитесь спать с верным клинком под подушкой и не мыслите MMORPG без отыгрыша роли, то читайте далее. Разработчики получили множество вопросов о том, как ролевая составляющая будет реализована в The Elder Scrolls Online, и поэтому решили ответить на некоторые из них.

DJ_Kovrik

19.08.13 - TES Online:

Обои

Галерея иллюстраций TES Online пополнена очередными обоями от разработчиков под названием "Грибной грот", обои как всегда доступны в нескольких разрешениях.

DJ_Kovrik

19.08.13 - Skyrim:

Falskaar - обновление до версии 1.1.1

Глобальный квестовый плагин Falskaar обновлен до версии 1.1.1, в которой исправлен целый ряд найденных после релиза опечаток и ошибок. Кроме ссылок на новую версию и общего списка исправлений, на страничке мода вы также найдете небольшой патч совместимости с DLC Dawnguard, позволяющий призывать Арвака на территории Фальскара.

DJ_Kovrik

19.08.13 - Skyrim:

Плагины

Обратите внимание, что на страничку плагина Requiem добавлен патч, добавляющий моду поддержку последнего официального дополнения - Dragonborn. Теперь вы без опасений сможете отправиться на Солстейм.

DJ_Kovrik

17.08.13 - Skyrim:

Плагины

В разделе патчей для TES V обновлен неофициальный пользовательский патч для Dawnguard. Ссылки и список исправлений ждут вас на страничке мода.

DJ_Kovrik

11.08.13 - Skyrim:

Falskaar - русская версия

Представляем вашему вниманию русскую версию Falskaar, четвертого дополнения к Skyrim, правда неофициального. Стараниями Александра Велики (Alexander J. Velicky) и его команды создана модификация, добавляющая огромную новую территорию размером в треть Скайрима и более 25 часов геймплея.

Шесть сотен назад лет через портал в глубине двемерских руин в Фальскар прибыла экспедиция нордов Скайрима, с тех пор они там и живут. Волею судеб вы находите способ пройти через тот самый портал и попадаете в новый незнакомый мир. "Странник", так называют вас местные жители, ибо пророчество гласит, что "прибытие Странника через сияющие врата знаменует начало периода бед". Пора узнать, верно ли пророчество, и отправиться навстречу новым приключениям!

Santera

03.08.13 - TES Online:

Запись трансляции с QuakeCon 2013

Вашему вниманию представлена запись вчерашней онлайн трансляции игры в ESO с выставки QuakeCon 2013. Демонстрацию проводят креативный директор ZeniMax Online Studios Пол Сейдж и разработчики TES Online: Ник Конкл, Рич Лемберт, Джина Бруно и Эрик Бакутис.

Santera

02.08.13 - TES Online:

Прямая трансляция с QuakeCon 2013

Не забудьте, скоро состоится прямая трансляция игры в ESO, о которой мы писали ранее. Посмотреть ее можно на канале Bethesda в Twitch.tv или прямо здесь. Начало в 21:30 МСК.

Обновлено. Если вы не успели посмотреть, вскоре демонстрация будет доступна в записи. Следите за новостями.

Santera

02.08.13 - Bethesda:

Объявлен выход антологии The Elder Scrolls

Поклонникам серии предоставляется возможность пополнить коллекцию своих игр для ПК стильно оформленной антологией The Elder Scrolls. Коллекция появится на прилавках магазинов Северной Америки 10 сентября, а Европы - на три дня позже. Набор включает пять основных игр серии: Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion и Skyrim, а также все официальные аддоны к Morrowind, Oblivion и Skyrim. Читать далее...

Santera

02.08.13 - Bethesda:

QuakeCon 2013: Большая распродажа

В ознаменование проходящей сейчас QuakeCon 2013 Bethesda объявляет о начале большой распродажи. Начиная с этого момента и до конца уикэнда (1-4 августа) вы можете приобрести QuakeCon 2013 Pack, включающий более 20 игр Bethesda Softworks и id Software всего за $89.99 (для РФ цена 1855 pуб.). Также каждый день проходят распродажи игр определенных серий с большой скидкой. Читать далее...

Santera

02.08.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер-стажер Джонатан Лапкофф. Читать далее...

Santera

01.08.13 - TES Online:

Новое видео с показом геймплея и скриншоты

Проходящая в Далласе выставка QuakeCon 2013 начинает приносить свои плоды. CVG представляет новое видео с показом геймплея и скриншоты. Читать далее...

Santera

01.08.13 - TES Online:

Прямая трансляция завтра вечером!

Завтра в 18:30 WEST (5:30 PM GMT) состоится прямая трансляция игры в The Elder Scrolls Online непосредственно с выставки QuakeCon. Проводниками в мире Тамриэля будут креативный директор ZeniMax Online Studios Пол Сейдж и другие члены команды разработчиков. Посмотреть трансляцию можно на канале Bethesda: http://twitch.tv/bethesda. Если в это время вы окажетесь заняты, не переживайте, впоследствии видео будет доступно на Twitch.tv.

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.