Bethesda
Поиск: 

Объявлен выход антологии The Elder Scrolls

Поклонникам серии предоставляется возможность пополнить коллекцию своих игр для ПК стильно оформленной антологией The Elder Scrolls. Коллекция появится на прилавках магазинов Северной Америки 10 сентября, а Европы - на три дня позже. Набор включает пять основных игр серии: Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion и Skyrim, а также все официальные аддоны к Morrowind, Oblivion и Skyrim.

В помощь путешественникам приложены карты Тамриэля, залива Илиак, Морровинда, Сиродила и Скайрима.

За $79.99 (€59.99) вы приобретаете повторное издание игр основной серии, выпускавшихся начиная с 1994 года.

  • Arena. Найдите способ выбраться из тюремных застенков, посетите самые знаменитые и вместе с тем самые опасные места Тамриэля в поисках частей Посоха Хаоса и спасите Империю и ее монарха от козней имперского боевого мага, Джагара Тарна. В "Антологию" включена оригинальная версия Arena, запускаемая с помощью эмулятора DOS.
  • Daggerfall. Вновь на арене появляется древний голем Нумидиум, могущественное оружие, однажды уже использованное, чтобы объединить Тамриэль. От руки убийцы погибает король Даггерфолла, и его душа, не находя покоя, объявляется в королевстве. Император Уриэль Септим VII просит вас упокоить душу Лизандуса и убедиться, что голем не попадет в плохие руки. В "Антологию" включена оригинальная версия Daggerfall, запускаемая с помощью эмулятора DOS.
  • Morrowind. Желая способствовать выполнению древнего пророчества, император посылает вас на остров Вварденфелл, чтобы избавить земли Морровинда от нависшей над ними угрозы. Вы проходите путь от безвестного узника до одного из самых знаменитых в Империи героев. Включает аддоны Tribunal и Bloodmoon, а также The Elder Scrolls Construction Set.
  • Oblivion. Империя близка к краху, повсюду открываются Врата Обливиона, и из них высыпают армии демонов. "В тени зла, из осколков павшей Империи поднимется герой". Вы должны найти истинного наследника погибшего монарха и помочь ему получить корону Империи, а заодно разоблачить зловещий заговор, угрожащий гибелью всему Тамриэлю. Включает аддоны Knights of the Nine и Shivering Isles.
  • Skyrim. Давно забытые драконы вернулись на землю Тамриэля. Будущее Скайрима и самой Империи в руках Драконорожденного, героя, наделенного силой голоса, единственного, кто способен противостоять драконам. Включает аддоны Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

Ниже несколько иллюстраций, которые позволят лучше разглядеть желанное издание.

 

 

 

 

 

Так как Arena и Daggerfall никогда не переводились на русский язык (существует лишь неофициальный перевод Daggerfall), очевидно, ждать русскоязычного издания антологии не следует.

Стоит отметить, что пока нет ясности, можно ли будет передавать другим коды активации игр в Steam. если эти игры уже у вас есть.

Santera

02.08.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.