TES Online
Поиск: 

Запись трансляции с QuakeCon 2013

Вашему вниманию представлена запись онлайн трансляции игры в ESO с выставки QuakeCon 2013. Демонстрацию проводят креативный директор ZeniMax Online Studios Пол Сейдж и разработчики TES Online: Ник Конкл, Рич Лемберт, Джина Бруно и Эрик Бакутис.

 


Watch live video from Bethesda on TwitchTV

 

Если вы захотите скачать запись, можно воспользоваться сервисом Twitch Tools. Просто скопируйте http://www.twitch.tv/bethesda/b/439743009 в окошко "Video URL", нажмите кнопку "Download Video", затем выберите нужные интервалы (начало презентации - 41-я минута). Запись разделена на сегменты по 30 минут каждый.

Alexium и Santera

03.08.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.