TES Online
Поиск: 

Создание ESO: скамп

Скамп

Команда The Elder Scrolls Online вновь зовет на свою творческую кухню. Ранее нам показали, как создавались дреуг, огрим, вамасу и квама, а теперь настала очередь скампа, знакомого игрокам по Morrowind и Oblivion.

Приглядимся к маленькому зловредному cкaмпу и узнаем, как создаются монстры в The Elder Scrolls Online.

Существа, населяющие Taмриэль, бывают разных размеров: от огромных, таких как вамасу, до мелких, но все равно смертельно опасных, таких как скамп. В этой статье мы внимательнее посмотрим на шкодливого дэйдpа и на то, какой облик ему уготован в ESО.

Игравшие в Morrowind и Oblivion несомненно узнают этого дэйдра. Скампы мелкие, не отличаются интеллектом, но проворны и находят не меньшую радость в бою, чем их большие собратья из Обливиона. Скампов часто вызывают для выполнения простых заданий и они становятся хорошими (хоть иногда и непослушными) гонцами и слугами.

 

Концепт-арт. Скамп

 

Команда ESO хотела придать скампу большую индивидуальность, несмотря на его принадлежность к младшим дэйдра. Начав создавать его концептуальный облик, художники обратились к существовавшему ранее арту и имевшимся об этом существе сведениям. В создаваемых образах они хотели передать ловкость скампа и обрисовать его замашки, чтобы дать направление работе аниматоров, поскольку именно анимация призвана придать этому озорнику уникальность.

 

Концепт-арт. Скамп и его ужимки

 

Хотя для игр the Elder Scrolls характерен серьезный настрой, но им не чужд и юмор. Ужимки скампа (особенно мелодраматическая анимация смерти) комичны, но они прекрасно подходят для существа этого размера и "положения в обществе". Однако его способности, бросание огненных шаров и вызов огненного дождя, делают из него серьезного противника - в противовес голосу и манере поведения.

 

Концепт-арт. Модель скампа

 

Скампу придали забавный голос. Некоторые из монстров ESO говорят на своих особых языках, непонятных игроку. То и дело вы будете слышать, как скампы что-то злобно бормочут по-своему, что невольно заставит вас улыбнуться. Но будьте осторожны - пока вы смеетесь, вас вполне могут окружить и поджарить!

В ролике вы увидите скампа "в действии":

 

 

Источник: Creating ESO: The Scamp

Картинки, показанные в этой статье, вы найдете в галерее концепт-арта TES Online.

Santera

26.07.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.