Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - ноябрь 2013

30.11.13 - Skyrim:

Плагины

Если вы желаете расширить имеющийся у вашего героя арсенал оружия, то рекомендуем заглянуть в оружейный раздел плагинов для TESV, который пополнен модами Lore Weapon Expansion, Regent Armory, Standalone09s Hirl Sword и Recurve Longbows. Кроме того, в том же разделе был обновлен набор оружия от Ghosu.

DJ_Kovrik

23.11.13 - Skyrim:

Обновления плагинов

Обращаем ваше внимание, что обзавелся новой версией неофициальный патч для Dawnguard, а также обновились Cutting Room Floor и Realistic Water Two.

DJ_Kovrik

19.11.13

Новая торговая марка или?..

В подкрепление ожиданий возможного анонса следующей игры в серии Fallout в системе регистрации европейских торговых марок обнаружено обновление - Fallout 4. Читать далее...

Santera

19.11.13 - Skyrim:

Плагины

Раздел плагинов Геймлей пополнен модификацией Cutting Room Floor, возвращающей в игру часть контента, вырезанного из игры на какой-то из стадий разработки. Мод вернет в мир игры полтора десятка персонажей, а также несколько небольших квестов и локаций. Имейте в виду, что для установки необходимо наличие неофициального патча для TESV.

DJ_Kovrik

19.11.13 - TES Online:

Спрашивайте нас обо всем: разные вопросы (ч. 11)

В новом выпуске "Спрашивайте нас обо всем" разработчики ESO отвечают на разные вопросы: о кампаниях, гильдиях, именах игроков, взломе замков и многом другом. Читать далее...

Santera

16.11.13

Fallout 4 или?.. Еще одна завлекалочка.

По привлечению внимания блог 12072299.tumblr.com составил конкуренцию сайту TheSurvivor2299.com. Таинственные иллюстрации, звуки и записи будоражат воображение истосковавшихся от ожидания любителей Fallout. Отметим, что по-прежнему нет ясности, имеет ли какой-либо из источников отношение к Bethesda или все это сплошь мистификация.

Santera

16.11.13

Skyrim встретится с Minecraft 20 ноября

Как вы, наверное, уже знаете, готовится издание Skyrim Mash-Up для Xbox-версии Minecraft. Вчера стала известна дата выхода мэшапа - 20 ноября 2013 года. Вашему вниманию общая информация, трейлер и галерея скриншотов. Читать далее...

Santera

15.11.13

Fallout 4 или?..

В Интернете появился тизер-сайт TheSurvivor2299.com, зарегистрированный на имя ZeniMax Media Inc. Содержимое позволяло бы предположить, что 11 декабря 2013 года стоит ждать анонса новой игры серии Fallout, если бы не некоторые сомнения. Читать далее...

Santera

15.11.13

PS4 уже в продаже

Сегодня на прилавках магазинов Северной Америки появилась PlayStation®4. В списке знаковых игр - The Elder Scrolls Online, запланированная к выпуску весной 2014 года. Напомним, новая консоль Sony начнет продаваться в России 29 ноября.

Последний из рекламных роликов посвящен выдающимся играм, выходившим на PS3. Сможете ли вы найти упоминание о Skyrim?

Santera

15.11.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает руководитель центра сетевых операций Люк Сэмюэлс. Читать далее...

Santera

10.11.13 - Skyrim:

Плагины

Вышло очередное обновление глобального плагина Requiem, в новой версии исправлены ошибки с неверным расчетом скорости и массы у некоторых NPC (в архиве с обновлением вы найдете руководство по исправлению персонажей, уже имеющих неверные параметры).

DJ_Kovrik

07.11.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает художник Татьяна Малинко. Читать далее...

Santera

07.11.13 - Skyrim:

Плагины

В раздел патчей для TES V добавлен мод "Safety Load", исправляющий ошибки распределения памяти в игре, из-за которых чаще всего возникают зависания и бесконечные экраны загрузки. Не забудьте, что для установки необходимо наличие Skyrim Script Extender (SKSE).

DJ_Kovrik

06.11.13 - TES Online:

Спрашивайте нас обо всем: разные вопросы (ч. 10)

Некоторое время назад был показан ролик, рассказывающий о создании персонажа в ESO, естественно, игроки захотели уточнить некоторые детали, и в новом выпуске "Спрашивайте нас обо всем" разработчики постарались ответить на эти и другие вопросы. Читать далее...

Santera

06.11.13 - Skyrim:

Плагины

В разделе плагинов для TES V опубликован путеводитель по модам от Ильи "Nekk" Лаврова. Данное руководство познакомит вас с базовой информацией по установке плагинов и поможет вам выбрать для себя только лучшие модификации.

DJ_Kovrik

02.11.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает художник по эффектам Брианна Линдзи. Читать далее...

Santera

01.11.13 - TES Online:

Создание ESO: вервольф

Команда The Elder Scrolls Online вновь зовет на свою творческую кухню. Ранее нам показали, как создавались дреуг, огрим, вамасу, квама, скамп, огненный атронах и кланфир, а теперь настала очередь вервольфа. Читать далее...

Santera

01.11.13 - Skyrim:

Плагины

Обратите внимание на обновление практически всей линейки неофициальных патчей для TES V, в соответствующем разделе вас уже ждут новые версии Unofficial Skyrim Patch, Unofficial Dawnguard Patch, Unofficial Hearthfire Patch и Unofficial Dragonborn Patch.

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.