TES Online
Поиск: 

Создание ESO: вервольф

Вервольф

Команда The Elder Scrolls Online вновь зовет на свою творческую кухню. Ранее нам показали, как создавались дреуг, огрим, вамасу, квама, скамп, огненный атронах и кланфир, а теперь настала очередь вервольфа.

Вы мечтали отправиться на охоту? Давайте вместе с разработчиками пройдем по следам одного из самых опасных хищников мира The Elder Scrolls Online.

Вервольфы внушают страх всем жителям Тамриэля. Ведомые звериной природой, они рыскают по диким землям в поисках добычи. Стычки с ликантропами вдвойне опасны, поскольку можно заразиться Sanies Lupinus. Если вовремя не задуматься о лечении, то эта болезнь быстро превратит инфицированного в еще одного члена кровожадной стаи. Вервольфы ассоциируются с дэйдрическим принцем Хирсином. Говорят, что он распоряжается их душами, послушные его воле, вечно бродят они по Охотничьим Угодьям, его царству в Обливионе.

Вы встретите этих оборотней, путешествуя в мире ESO, и, возможно, даже заразитесь болезнью, ведущей к превращению. Не волнуйтесь, разработчики не собираются рассказывать обо всех сюрпризах, которые припасли, а лишь дадут представление о том, как создавалась "играбельная" версия вервольфа и что ожидает нас в игре. Работа над волколаками не закончена, однако уже сейчас можно получить первое представление о них.

 

Концепт-арт. Вервольф

 

Одна из наиболее примечательных особенностей вервольфа, конечно же, трансформация. Анимация в деталях охватывает весь процесс превращения человека в чудовище. Разработчики внимательно изучили сцены из фильмов об оборотнях и дополнили собственными идеями, стараясь сделать процесс наиболее впечатляющим. Создавая анимацию, важно было учитывать и то, как она будет выглядеть "изнутри" игры.

Разработчики хотели, чтобы игрок почувствовал, как его обуревает неуемная жажда убийства, как после превращения прибывает сила, слабо поддающаяся контролю. Можете представить, какие чувства испытывает свидетель превращения человека в волка - даже храбрейший содрогнется от ужаса.

 

Концепт-арт. Модель Вервольфа

 

И модель, и анимация боя вервольфа должны вселять ощущение его дикой свирепости. Оборотни используют свою невероятную силу, чтобы одним прыжком настичь несчастную жертву и загрызть ее. Они часто охотятся стаями, уничтожая все на своем пути. Создавая сцены погони, разработчики основывались на видеоматериале, демонстрирующем преследование гиенами зебры, впечатление усиливают потеки крови на мордах отобедавших хищников.

В игре вы увидите, что способности в линейке умений вервольфа работают вместе, позволяя вам использовать преимущества их взаимосвязи, в итоге вы становитесь прирожденным убийцей, жаждущим крови. Вам предстоит примерить на себя роль охотника, уверенного в себе, быстро нагоняющего любую добычу.

 

Скриншот. Вервольфы

 

Для создания звуков, издаваемых оборотнями, использовали человеческий голос, затем на на него наложили смесь звуков, издаваемых волками, собакамии и другими животными, чтобы в рычании и вое чувствовался дикий зверь. Характер вервольфа подчеркивается и особыми звуковыми эффектами, присущими его шагам, бегу и другим движениям.

Все вкупе - способности, анимации, звуковое сопровождение - гарантируют, что ни вы, ни ваша стая не откажетесь попробовать на вкус, каково это - быть вервольфом.

 

Источник: Creating ESO: Werewolf

Картинки, показанные в этой статье, вы найдете в галерее TES Online.

Santera

01.11.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.