TES Online
Поиск: 

Разные вопросы (часть 10)

Перед вами новый выпуск "Ask Us Anything". Некоторое время назад был показан ролик, рассказывающий о создании персонажа в ESO, естественно, игроки захотели уточнить некоторые детали, и разработчики постарались ответить на эти и другие вопросы.

Jane Feora: Я смотрела видео и заметила, что для кaджитов и аргониан есть опции выбора чешуи и меха. Есть ли для остальных рас что-то подобное (например, прически для бретонцев или особые татуировки для нордов)?

Каджиты и аргониане имеют свои физиологические особенности (так, человеческие волосы не подсадить на голову аргонианина), поэтому нам пришлось создать для них иной набор "причесок", отметин на теле и украшений. Другие расы делят между собой некоторые прически и украшения, но каждая обладает и своим уникальным набором. Так, только лишь темные эльфы могут украсить себя татуировками с эмблемами Великих Домов.

Katri Kuu: Мне очень понравилось видео. Однако меня интересует, почему лишь мужчинам дозволено иметь "пивное брюшко"? Ведь и среди женщин есть любительницы пива.

Мы многое показали в видео, но не могли охватить весь спектр возможностей. В дополнение к треугольнику, формирующему фигуру, вы сможете с помощью ползунков изменять некоторые части тела героя, к ним относится и живот. В показанном ролике для мужского персонажа - в отличие от женского - эти ползунки были передвинуты на максимум. При создании персонажа вы сможете управлять этими параметрами.

Jeff Glover: Сколько причесок предусмотрено для каждой расы? Каков набор доступных цветов для волос и глаз?

В настоящий момент для каждого пола и каждой расы имеется по 24 вида причесок. Некоторые из них являются общими для нескольких рас, но у каждого народа есть свои уникальные прически. Цвет волос и цвет глаз также зависят от национальной принадлежности, набор этот не произволен, а определяется существующими знаниями о вселенной TES. Так, например, лесные эльфы могут иметь черные глаза, недоступные другим расам.

Therese Strom: Я сама натура изменчивая и часто меняю прически моих персонажей, чтобы они лучше сочетались с одеждой. Сможем ли мы менять прическу или татуировку после создания персонажа?

После релиза ESO вы сможете выбрать прическу и другие украшения лишь в самом начале, при создании персонажа. Мы надеемся, что у вас будет достаточно возможностей создать уникального героя. Но мы понимаем: со временем, по мере развития персонажа, игроки могут захотеть поменять его внешность, поэтому после релиза мы планируем в одном из обновлений предоставить дополнительные прически, татуировки и пр.

Evan Stokes: Вы информировали нас, что различные расы будут иметь собственные, характерные для них версии брони и оружия. Предположим, мой герой - норд, смогу ли я носить каджитскую или эльфийскую стальную броню вместо нордской?

Да, представители всех народов смогут носить любую броню, даже традиционно связанную с иной расой. Будучи нордом, вы не обязаны носить только лишь доспехи, типичные для нордов, вы можете предпочесть каджитскую или альтмерскую броню, например.

Cassandra Kinsfather: Будут ли в игре банки? Если нет, то как организовано хранение?

Да, в The Elder Scrolls Online будут банки, привязанные к aккaунту. Все ваши персонажи будут делить между собой одно и то же хранилище.

Dennis Mull: Умение носить броню определенного типа растет, если вы ее носите. Растет ли оно быстрее, если все части ваших доспехов принадлежат к одному типу, или ношение "смешанного" костюма не повлияет на темп увеличения навыка? Будет ли навык увеличиваться быстрее при стычках с высокоуровневыми противниками?

Чем больше на вас надето частей брони одного типа, тем быстрее будет увеличиваться соответствующий навык. Умение будет расти быстрее при стычках с высокоуровневыми противниками, поскольку вы получаете больше опыта.

Burwell Thompson, III: Всякое оружие может использоваться для блокирования. Какое преимущество получает тот, кто использует щит? Должен ли я находиться с состоянии боя, чтобы мой щит блокировал удары?

Щиты защищают эффективнее и больше смягчают удар, чем оружие. С щитами связана линейка умений "щит + одноручное оружие". Для использования этих способностей нужно, чтобы персонаж держал в руках щит.

Amanda Lorn: Как можно вступить в гильдию в игре? Надо ли будет искать главу гильдии и соответствовать определенным требованиям, или же рекрутеры сами ищут потенциальных членов гильдии?

Вероятно, вы имеете в виду Гильдию магов и Гильдию бойцов. Вам надо будет посетить их представительства в городах, и вас спросят, желаете ли вы вступить. Все очень просто!

Roger Kress: Расскажите, пожалуйста, о воскрешении или возрождении персонажей в режиме PvP.

Если вы погибли во время схватки с другими игроками, есть несколько возможностей вновь присоединиться к сражению. Если у союзника есть заполненный камень душ, он может вас воскресить; вы можете возродиться в крепости, контролируемой вашим альянсом (если она не осаждена), или во "входной зоне" вашего альянса в Сиродиле. Заметьте также, что может быть установлено осадное орудие, называемое "передовой лагерь", оно дает возможность возрождения ограниченному числу членов вашего альянса. Если имеется передовой лагерь, в меню выбора лoкации для возрождения появится соответствующая опция. Передовые лагеря недешевы и могут размещаться лишь вдали от остальных лагерей вашей фракции.

Santera

06.11.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.