Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - июль 2013

31.07.13 - Skyrim:

Плагины

Встречайте обновление одного из популярнейших глобальных плагинов для TES V - Requiem. Мод обновился до версии 1.7, основным нововведением которой является добавление внутриигрового меню, позволяющего изменять большое количество настроек плагина прямо в игре. Также отметим, что в ближайшее время будет опубликовано дополнение Requiem - Dragonborn, добавляющее поддержку Requiem последнему DLC. Следите за новостями!

DJ_Kovrik

31.07.13 - Skyrim:

Плагины

В очередной раз обновлен неофициальный патч для TES V: Skyrim. Последнюю версию модификации и список исправлений вы найдете в соответствующем разделе.

DJ_Kovrik

26.07.13 - TES Online:

Создание ESO: скамп

Команда The Elder Scrolls Online вновь зовет на свою творческую кухню. Ранее нам показали, как создавались дреуг, огрим, вамасу и квама, а теперь настала очередь скампа, знакомого игрокам по Morrowind и Oblivion. Читать далее...

Santera

26.07.13 - TES Online:

От Эбонхарта до Морнхолда

Обновлено. Подробности в этой форумной теме.

Очередное видео от бета-тестера ESO предоставляет вам возможность совершить 45-минутную прогулку от Эбонхарта до Морнхолда.

Santera

25.07.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер контента Дэвид Зеб Кук. Читать далее...

Santera

23.07.13 - Skyrim:

Плагины

В раздел плагинов для TES V добавлен Skyrim Immersive Creatures, значительно разнообразящий встречающихся в игре противников. Теперь путешествия по Скайриму перестанут быть легкой прогулкой! Обратите внимание, что на страничке плагина вы сможете скачать только файлы русификации, для установки вам понадобится оригинальная английская версия мода.

DJ_Kovrik

22.07.13 - TES Online:

Обои "Храм Трибунала в Морнхолде"

Со всех концов Морровинда сюда стекаются пилигримы, чтобы вознести молитвы Трибуналу, живым богам народа данмеров. Пусть их обычаи и кажутся некоторым странными, темные эльфы укрепили войска Эбонхартского Пакта закаленными в боях воинами, славящимися стремительностью натиска и магическим искусством. Команда ZeniMax Online предлагает полюбоваться величественными шпилями храма Трибунала в Морнхолде и заодно украсить рабочий стол. Новые обои уже в нашей галерее.

Santera

20.07.13 - TES Online:

Интервью Пола Сейджа MMORPG.com

Портал MMORPG.com провел на форуме "живое" интервью членов комьюнити с креативным директором ZOS Полом Сейджем. Приводим наиболее интересные вопросы и ответы на них. Читать далее...

Santera

19.07.13 - Skyrim:

Falskaar - 2000 часов работы

Как, возможно, вы уже знаете, на этой неделе на Nexus вышла модификация к Skyrim, добавляющая огромную новую территорию размером в треть Скайрима, новых персонажей, множество квестов и более 25 часов геймплея - Falskaar. Признаться, мод произвел на нас большое впечатление, и мы уже начали его перевод на русский язык.

Корреспондент PCGamer побеседовал с автором, Александром Велики (Alexander J. Velicky). Читать далее...

Santera

19.07.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает хужожник-стажер Джо Лопатта. Читать далее...

Santera

17.07.13 - TES Online:

Спускаемся под землю

Предлагаем совершить виртуальную прогулку по подземельям The Elder Scrolls Online. Вас ждут статья Внутри подземелий ESO и очередная серия вопросов и ответов из цикла "Спрашивайте нас обо всем".

Santera

15.07.13 - TES Online:

Еще одна утечка

В сеть "утекло" еще одно видео с бета-теста The Elder Scrolls Online. Вас ждут 10 минут геймплея в новой зоне - на территории Эбонхартского Пакта - и герой-аргонианин. Качество ролика оставляет желать лучшего, не стоит по нему судить о графике ESO.

Santera

11.07.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер-стажер Брендон Ван Харен. Читать далее...

Santera

11.07.13 - Skyrim:

Лучшее из SkyrimGems, выпуск №3

Мы продолжаем публиковать переводы лучших плагинов из каталога SkyrimGems. Очередная подборка посвящена геймплею, вас ждут высокоуровневые противники, система внутриигровых достижений, улучшенные драконьи крики, конструктор заклинаний и многое другое! Читать далее...

DJ_Kovrik

07.07.13 - TES Online:

Создание ESO: квама

Команда The Elder Scrolls Online вновь зовет на свою творческую кухню. Ранее нам показали, как создавались дреуг, огрим и вамасу, а теперь настала очередь квама, знакомой игрокам по Morrowind. Читать далее...

Santera

07.07.13 - TES Online:

Лучшая ролевая игра E3 2013

Команду ZeniMax Online Studios можно поздравить - The Elder Scrolls Online названа лучшей ролевой игрой выставки E3 2013! Читать далее...

Santera

07.07.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает старший тестер Джастин Эмминайзер. Читать далее...

Santera

06.07.13 - Хроники Тамриэля:

Мы в соц. сетях

Теперь мы знакомим вас с новостями мира TES и в соц. сетях! Вы можете подписаться на нашу страничку в twitter или же присоединиться к группе вконтакте. Также обращаем ваше внимание на кнопки социальных сетей внизу каждой страницы - с их помощью можно, например, поделиться с кем-то понравившимся вам материалом.

DJ_Kovrik

05.07.13 - Skyrim:

Легендарное издание

Состоялся выход легендарного издания The Elder Scrolls V: Skyrim, в состав которого входят все вышедшие на данный момент дополнения: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Ищите TES V: Legendary Edition на прилавках магазинах, приобрести сборник также можно в Steam за 1199 рублей.

DJ_Kovrik

01.07.13 - Skyrim:

Плагины

Встречайте очередное обновление в линейке неофициальных патчей - в соответствующем разделе вы найдете последние версии пользовательских заплаток для Dawnguard и Dragonborn.

DJ_Kovrik

01.07.13 - Oblivion:

Плагины

В раздел "Интерфейс" плагинов для TES IV добавлен DarkUI'd DarN - один из популярнейших модов для Oblivion, изменяющий пользовательский интерфейс игры. Для установки вам понадобится Oblivion Mod Manager.

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.