Skyrim
Поиск: 

Falskaar - 2000 часов работы

Как, возможно, вы уже знаете, на этой неделе на Nexus вышла модификация к Skyrim, добавляющая огромную новую территорию размером в треть Скайрима, новых персонажей, множество квестов и более 25 часов геймплея - Falskaar. Признаться, мод произвел на нас большое впечатление, и мы уже начали его перевод на русский язык.

Корреспондент PCGamer побеседовал с автором, Александром Велики (Alexander J. Velicky).

19-летний Александр потратил на создание мода более 2000 часов, Он надеется, что его труд будет оценен Bethesda и проложит ему путь в геймдизайн. "Я организовал всю работу, правда актеры сами записывали диалоги и пересылали мне, - говорит Александр. - Несколько человек помогли мне с моделями и текстурами, написали пару книг, но все остальное легло на мои плечи". Хотя так или иначе в работе, включая создание оригинального саундтрека, приняли участие порядка сотни человек, заслуга по созданию "Фальскара" принадлежит Велики.

Окончив школу примерно год назад, Александр решил вместо поступления в школу дизайнеров пойти по пути самообразования и выбрал своим "наставником" Creation Kit. По счастью, отец поддержал его стремление и дал сыну возможность целиком заниматься проектом - так, как если бы это была его основная работа.

54 персонажа, введенных модификацией, озвучены 29 актерами, и качество заметно превосходит то, что раньше встречалось в любительских проектах. Одна лишь работа над огромным подземельем под названием Watervine Chasm загняла у Александра три недели, и пройти его в игре быстрее чем за два часа вряд ли получится. "Falskaar не идеален, - говорит Велики, - у меня за спиной нет 20-летнего опыта создания игр, мне многому предстоит научиться - и я постоянно учусь. Я всегда ищу возможность учиться и совершенствоваться, и Falskaar предоставил мне такой шанс".

Александр уже известил Bethesda о своем желании присоединиться к команде, так пожелаем же ему успеха в достижении намеченной цели.

Обсудить мод можно на нашем форуме.

Santera

19.07.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.