Каталог плагинов
Поиск: 

Лучшее из SkyrimGems, выпуск №3

Skyrim Gems

Мы продолжаем публиковать переводы лучших плагинов из каталога SkyrimGems. Очередная подборка посвящена геймплею, вас ждут высокоуровневые противники, система внутриигровых достижений, улучшенные драконьи крики, конструктор заклинаний и многое другое!

Предыдущие выпуски: №1 от 02.06.13 | №2 от 13.06.13

1. Achieve That

Добавляет в игру 109 уникальных достижений, за выполнение большинства из которых персонаж получает небольшие постоянные бонусы к навыкам или характеристикам. Эффекты однотипных достижений не складываются - бонусы более высокого уровня заменяют начальные (например: бонус "+40 к переносимому весу" за достижение "Миллионер" заменит бонус "+20 к переносимому весу" за достижение "Полные карманы золота", но при этом этот же бонус может быть сложен с бонусом "+10 к переносимому весу" за достижение "Охотник за сокровищами").

Открыть страницу Achieve That

2. Improved Dragon Shouts

Вы - Довакин, истинный Драконорожденный! Ваш клинок подобен гневу Богов, ваш щит способен запечатать врата в Обливион, а ваши Крики... ваши Крики... упс... Если вы считаете, что драконьи крики не так уж могущественны и полезны, но при этом не хотите нарушать и без того хрупкий игровой баланс, то данный плагин для вас! Improved Dragon Shouts - это полный ребаланс Криков, который был тщательно протестирован в битвах с самыми разными типами противников на всех уровнях сложности. Мод затрагивает большую часть криков, изменяя такие параметры, как урон, время восстановления и различные эффекты. Подробный список изменений вы найдете в файле readme.

Открыть страницу Improved Dragon Shouts

3. High Level Enemies

High Level Enemies добавляет в мир игры новых высокоуровневых персонажей и существ, при этом управляя их уровнем и параметрами, перками, заклинаниями, показателями урона и защиты таким образом, чтобы сложность поддерживалась высокой даже на самых поздних уровнях развития персонажа. Мод добавляет около семисот новых противников, встречать которых вы начнете после 10-го уровня. Затронуты все основные типы существ в Скайриме, а также врагов из Dawnguard и Dragonborn. Для каждого типа противников максимально возможный уровень рассчитывается в соответствии с уровнем игрока, поэтому на высоких уровнях игра больше не будет легкой прогулкой! Также мод содержит опциональные файлы для общего увеличения сложности, увеличения максимального порога защиты от урона и магии, а также регулировки уровней не только новых, но и всех противников из оригинальной игры и DLC.

Открыть страницу High Level Enemies

4. Left Hand Rings

Мод добавляет в игру несколько особых колец, которые можно носить на левой руке (подобные кольца помечены как "лев.", т.е. ваш герой сможет носить два кольца - по одному на каждой руке). Кольца из мода не имеют никаких магических эффектов, поэтому могут быть зачарованы как угодно. Некоторые из колец вы сможете изготовить в кузнице, другие случайным образом появляются у торговцев и, наконец, пару уникальных колец ("Кольцо костяного ястреба" и "Кольцо святости брака") можно перековать и, в итоге, носить на левой руке.

Открыть страницу Left Hand Rings

5. Sometimes Pick Up Books

Небольшой плагин, благодаря которому книга при активации будет сразу перемещаться в инвентарь, а не открываться для чтения (с помощью МСМ-меню вы сможете задать доп. клавишу для перемещения книги в инвентарь при ее активации, либо включить режим, при котором книги будут подбираться всегда). Установив мод, вы сможете читать все найденные книги позднее.

Открыть страницу Sometimes Pick Up Books

6. Acquisitive Soul Gems

Благодаря данному моду при поимке души для нее всегда будет выбираться подходящий по размеру камень душ минимального размера. Более того, если у вас остались, например, только великие камни душ, а противник имеет обычную душу, она вовсе не будет поймана и великий камень останется пустым. Также изменена механика ловли душ в черные камни: теперь туда могут быть пойманы только души гуманоидных существ. И, наконец, исправлен баг оригинальной игры, приводивший к тому, что при выкидывании заполненного камня душ на землю он мог потерять свой заряд..

Открыть страницу Acquisitive Soul Gems

7. Glowing Ore Veins 300

Плагин заменяет текстуры рудных жил, добавляя им небольшое свечение. Благодаря этому вам намного проще станет добывать руду, т.к. все выходы руды на поверхность станут гораздо более заметными, что особо актуально в темных пещерах и подземельях.

Открыть страницу Glowing Ore Veins 300

8. Training Dummies and Targets

Плагин, добавляющий возможность "прокачки" навыков с помощью тренировочных манекенов и мишеней. Вы сможете тренировать следующие навыки: одноручное и двуручное оружие, стрельба, разрушение (используя направленные заклинания холода, огня или электричества). Мишени для стрельбы из лука позволяют тренировать только соответствующий навык. Также лучникам следует иметь в виду, что навык будет расти только тогда, когда вы находитесь на достаточном удалении от мишени (чем выше расстояние, тем выше скорость роста навыка). Если вы подойдете к мишени слишком близко, то будет выведено соответствующее уведомление.

Открыть страницу Training Dummies and Targets

9. Spell Crafting for Skyrim

Spell Crafting добавляет в Коллегию Винтерхолда алтарь, позволяющий создавать заклинания, комбинируя известные вам магические эффекты! Вы сможете иметь до 25 созданных заклинаний, по 5 в каждой из школ магии. Альтарь вы найдете в Зале достижений, на втором этаже. Там же вас ждет его хранитель, который расскажет об основных принципах использования и способах изучения доступных для комбинирования магических эффектов. Не забудьте прихватить со стола журнал созданных заклинаний.

Открыть страницу Spell Crafting for Skyrim

10. Spell Eraser

Небольшой, но полезный плагин для магов, который дает возможность удалять ненужные заклинания из книги заклинаний персонажа. Для удаления заклинания выберите соответствующую способность, затем выберите удаляемое заклинание, после чего активируйте способность клавишей "Z". Если вы выберете по заклинанию в каждую руку, то они оба будут удалены. Также обратите внимание, что ряд заклинаний (к примеру, стартовые) удалить нельзя.

Открыть страницу Spell Eraser

DJ_Kovrik

11.07.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.