Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - декабрь 2013

31.12.13

Поздравляем!

Дорогие читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, успехов и увлекательных приключений в Тамриэле Второй эры, куда нас зовут весной. Не скроем, к радостному ожиданию встречи с местами, о которых мы много слышали и читали, но где еще не бывали, примешивается тревога. Будем надеяться, что она напрасна! Мы не расстаемся и со Скайримом - впереди новые интересные моды. Спасибо, что были с нами в этом году, и до встречи в новом! С праздником!

Команда "Хроник Тамриэля"

29.12.13 - TES Online:

Спрашивайте нас обо всем: Сиродил

Команда Zenimax Online Studios продолжает готовить игроков к визиту к Сиродил. Перед вами новый выпуск "Ask Us Anything", посвященный режиму "игрок против игрока" и Войне альянсов. Также в этом выпуске команда Elder Scrolls Online отвечает на вопросы немецкого сайта ESO-Schatzsucher.de и французского сайта JeuxOnline.info. Читать далее...

Santera

28.12.13 - TES Online:

Интерактивная карта - Альдмерский Доминион

Продолжаем знакомиться с Тамриэлем по версии The Elder Scrolls Online. Мы закончили перевод материалов по Альдмерскому Доминиону, теперь интерактивная карта полностью русифицирована.

Откройте любую область, полюбуйтесь скриншотами и концепт-артом, прочтите выдержки из книг и дневников, узнайте, что беспокоит или радует местных жителей. Приятного просмотра!

Работа над картой велась совместно с сайтом-партнером TESmagic и Vespa, знаменитым на весь Тамриэль картографом.

Santera

24.12.13 - TES Online:

С праздниками!

ZeniMax Online Studios поздравляет всех с праздниками!. Читайте послание команды ZoS и поглядите на великолепный рождественский венок в стиле ESO.

Santera

22.12.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер контента Джефф Линингер. Читать далее...

Santera

21.12.13 - TES Online:

Создание ESO: сиродильские крепости

Нынешний выпуск "Создание ESO" посвящен сиродильским крепостям. Разработчики рассказывают, с какими проблемами встретились в процессе дизайна крепостей, каким в итоге стало их устройство, каковы условия захвата цитадели и его последствия и каковы возможные тактические ходы. Не забудьте поглядеть и на новый арт! Читать далее...

Santera

20.12.13 - Skyrim:

Плагины

Представляем вашему вниманию серию плагинов "Konahrik's Accoutrements", улучшающую драконьих жрецов в Скайриме. Плагин Dragon Priests - Enhanced наделит их новыми способностями и уникальным внешним видом, благодаря Konahrik's Privilege вы сможете менять зачарование маски Конарика, а моды Dragon Priest Armory и Dragon Priest Armory - Dragonborn добавят новые наборы брони, соответствующие каждой из имеющихся в игре именных масок.

DJ_Kovrik

20.12.13 - The Elder Scrolls:

Дорогой приключений

Bethesda предлагает любителям TES полюбоваться "Adventures Road" - работой нашего соотечественника Альфреда Хамидуллина, известного также под ником Hieronymus7Z. Читать далее...

Santera

20.12.13 - Steam:

Праздничная распродажа

Служба Steam начала рождественскую распродажу, которая продлится до 2 января 2014 г. Игры, в частности разработанные студиями семейства Zenimax Media DOOM, Skyrim, Fallout 3, RAGE and QUAKE, подешевели на 50%. Дополнительно сэкономить можно в рамках акций Daily Deals, так сегодня можно купить Dishonored за четверть цены.

Santera

18.12.13 - Bethesda Softworks:

С праздниками!

Bethesda поздравляет всех с праздниками! На поздравительной открытке "встретились" игры, выходящие в 2014 году. Смотреть...

Santera

17.12.13 - TES Online:

Новый концепт-арт

Zenimax Online предлагает полюбоваться на одну из самых желанных наград - доспехи императора Тамриэля. Монарх, восседающий на Рубиновом троне, одним своим видом внушает страх и уважение: враги бегут в ужасе, а союзники вдохновляются на новые свершения. Всякий замечает момент появления императора на поле боя, но лишь немногие противники выживают, чтобы предупредить своих соратников. Посетите галерею, на рисунке изображена броня, которую может носить лишь верховный властитель, и подивитесь качеству работы, прочности материалов и заоблачной цене.

Santera

17.12.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает ведущий тестировщик Жан Селлар. Читать далее...

Santera

12.12.13 - TES Online:

Объявлена дата выхода The Elder Scrolls Online

Читайте специальное обращение гейм-директора Мэтта Файрора (Matt Firor), узнайте, когда сможете присоединиться к своей фракции в The Elder Scrolls Online, и смотрите новый трейлер "Война в Сиродиле".

Готовьтесь начать свое путешествие по Тамриэлю! Zenimax Online Studios сообщает, что The Elder Scrolls Online станет доступна во всем мире 4 апреля 2014 года на PC и Mac, а в июне и на консолях. Читать далее...

Santera

10.12.13 - TES Online:

Спрашивайте нас обо всем: развитие персонажа

В продолжение темы развития персонажей разработчики Elder Scrolls Online опубликовали новый выпуск из серии "Ask Us Anything". Сегодня вы узнаете о навыках, возможности их трансформации и многом другом. Также в этом выпуске команда Elder Scrolls Online отвечает на вопросы фансайтов Game-Guide.fr и TESOnline.de. Читать далее...

DJ_Kovrik

08.12.13 - TES Online:

Вопрос недели

Cайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает продюсер Данте Фалкони. Читать далее...

Santera

07.12.13

Fallout 4: ожидание затягивается

Увы, надежды поклонников постапокалиптических игр на скорый анонс Fallout 4 истаяли: Пит Хайнс в своем твиттере сообщил, что Bethesda не будет ничего показывать сегодня на VGX. Прояснилась и история с таинственным тизер-сайтом. Читать далее...

Santera

06.12.13 - TES Online:

Интерактивная карта - Даггерфолльский Ковенант

Продолжаем знакомиться с Тамриэлем по версии The Elder Scrolls Online. Три дня назад мы опубликовали материалы по Эбонхартскому Пакту в переводе на русский язык, а сегодня пришел черед Даггерфолльского Ковенанта.

Откройте любую область, полюбуйтесь скриншотами и концепт-артом, прочтите выдержки из книг и дневников, узнайте, что беспокоит или радует местных жителей. Приятного просмотра!

Для знакомства с информацией по Альдмерскому Доминиону, пожалуйста, пока обращайтесь к официальному сайту. Учтите, перевод не за горами!

Работа над картой проводится совместно с сайтом-партнером TESmagic и Vespa, знаменитым на весь Тамриэль картографом.

Santera

05.12.13 - TES Online:

Создание ESO: дизайн линеек навыков

Нынешний выпуск "Создание ESO" не похож на другие. Если раньше нам рассказывали, как создается то или иное существо, то теперь разработчики поведают о том, с каким сложностями встретились, создавая онлайн-игру в мире The Elder Scrolls, какие решения были приняты и почему. Стоит прочитать, это интересно! Да, не забудьте поглядеть и на новый арт! Читать далее...

Santera

04.12.13 - TES Online:

Развитие персонажа: будьте тем, кем хотите быть

Вы, возможно, уже прикидывали, каким персонажем хотите играть в ESO. В этом видео разработчики рассказывают, как в процессе прохождения игры и исследования мира ваш выбор влияет на формирование персонажа. Узнайте больше о повышении уровня, распределении очков навыков, линейках навыков и доступных способностях.

Для вашего удобства мы снабдили видео субтитрами на русском языке. Смотреть...

Santera

03.12.13 - TES Online:

Интерактивная карта - Эбонхартский Пакт

Тамриэль характеризуется разнообразной природой, где вы найдете все: от дышащих жаром пустынь до пышных лесов, равнин и смертельно опасных болот. Все эти территории обжиты народами, столь же отличающимися друг от друга, как и земли, которые они населяют. Если вы хотите узнать больше об обстановке в Тамриэле на момент событий The Elder Scrolls Online и лучше познакомиться с регионами, которые увидите в игре, вам понравится новая интерактивная карта Тамриэля.

Откройте любую область, полюбуйтесь скриншотами и концепт-артом, прочтите выдержки из книг и дневников, узнайте, что беспокоит или радует местных жителей. В настоящий момент мы перевели на русский язык тексты, связанные с территориями, занятыми Эбонхартским Пактом. Приятного просмотра!

Для знакомства с информацией по Даггерфолльскому Ковенанту и Альдмерскому Доминиону, пожалуйста, пока обращайтесь к официальному сайту.

Не уходите надолго, уже переведен и в ближайшее время будет выложен блок, связанный с Даггерфолльским Ковенантом, не за горами и Альдмерский Доминион.

Работа над картой проводится совместно с сайтом-партнером TESmagic и знаменитым на весь Тамриэль картографом Vespa.

Santera

01.12.13 - Skyrim:

Конкурс скриншотов

Приглашаем вас принять участие в еженежельном конкурсе скриншотов, который проходит в нашей группе вконтакте. Не упустите возможность побороться за уникальный кулончик Skyrim!

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.