TES Online
Поиск: 

Объявлена дата выхода The Elder Scrolls Online

Читайте специальное обращение гейм-директора Мэтта Файрора (Matt Firor), узнайте, когда сможете присоединиться к своей фракции в The Elder Scrolls Online, и смотрите новый трейлер "Война в Сиродиле".

Приготовьтесь начать свое путешествие по Тамриэлю! Zenimax Online Studios сообщает, что Elder Scrolls Online станет доступна во всем мире 4-го апреля 2014 года на PC и Mac, а в июне и на XBox One и PS4! Разработчики ждут нас в игре!

Мэтт Файрор, гейм-директор The Elder Scrolls Online:

Приветствую всех. Подходит к концу 2013-й, близится новый год, год запуска нашего проекта, и, думаю, пришла пора поблагодарить вас, наше сообщество, за постоянную поддержку. Я также хотел бы рассказать вам, как идет разработка и каков план выпуска игры в 2014.

Во-первых, спасибо всем участникам сообщества ESO - тем, кого мы встречали на различных выставках; с кем общались в социальных сетях и на форумах; кто смог поиграть в ESO и оказал нам неоценимую помощь в ходе бета-тестирования. Я лично был очень тронут энтузиазмом, продемонстрированным комьюнити в целом. На выставках PAX East, PAX Prime, Gamescom, Eurogamer Expo, Pans Games Week и других из желающих познакомиться с ESO выстраивались длинные очереди. Мы знаем, что ждать всегда тяжко, благодарим вас за терпение, доверие и теплый прием. Мы все в ZeniMax Online ценим каждого из вас и вашу фантастическую поддержку.

Разработка игры успешно продолжается. Мы завершили создание основных систем и теперь сконцентрировались на том, чтобы придать игре все те черты, которых вы ожидаете от игры из серии The Elder Scrolls. Мы наводим глянец на тысячи и тысячи часов контента, улучшаем боевую систему, стремясь сделать сражения еще более увлекательными, исправляем ошибки в квестах и многое, многое другое. На самом деле мы планируем провести оставшиеся до релиза несколько месяцев за работой над данными, собранными нами самими и полученными в ходе внутренних и внешних тестов.

Как некоторые из вас уже знают, бета-тестирование длится почти год, так, в недавно прошедшей 48-часовой ноябрьской сессии приняло участие более 300 тысяч человек. На участие в тестировании записалось примерно 4 миллиона, и это число продолжает расти. Мы надеемся, что за время, оставшееся до релиза, почти все записавшиеся получат возможность опробовать игру. Эти тесты очень важны не только ради получения отзывов о геймплее, но и потому, что в их процессе мы проверяем нашу инфраструктуру. В ходе тестов порой могут возникать и проблемы, особенно при первом испытании систем с привлечением большого числа игроков. Мы благодарны участникам за понимание и поддержку. Большое спасибо.

Огромное число людей во всем мире ждет The Elder Scrolls Online и готовится приобрести ее. Это означает, что нам нужно поэтапно внедрить разные версии игры, правильно распределить нагрузку на наши мощности и обеспечить игровой процесс, который будет доставлять людям удовольствие. Мы не просто выпускаем игру, мы запускаем большой сетевой проект, и приоритетом номер один для нас является обеспечение бесперебойной и стабильной работы всех сервисов.

Мы давно обещали, что как только игра будет готова, мы сразу ее выпустим. Поэтому мы рады объявить, что всемирный релиз The Elder Scrolls Online состоится в пятницу, 4 апреля 2014 года, на платформах PC и Mac, в то время как версии для Playstation 4 и XBox One любители консолей увидят в июне.

Еще раз благодарим вас за непрекращающуюся поддержку и энтузиазм в течение последнего года. Мы очень гордимся этой игрой и рады будем познакомить вас с ней. Нам не терпится увидеть вас в игре!

- Мэтт.

Zenimax Online приглашает в самое сердце Тамриэля, где сражаются альянсы. Смотрите новый трейлер "Война в Сиродиле". Готовы ли вы встретиться с врагом, захватить его крепости и претендовать на Рубиновый трон?

Alexium и Santera

12.12.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.