Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - Декабрь 2012

31.12.12

Поздравляем!

Дорогие читатели! Позравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, успехов, а также увлекательных приключений на Солстейме, куда нам скоро суждено попасть милостью Bethesda. Мы же, в свою очередь, в грядущем году постараемся полностью освоиться на этом новом месте и восстановить все основные рубрики сайта. Надеемся на вашу поддержку в этом нелегком деле. С праздником!

Команда "Хроник Тамриэля"

31.12.12 - Skyrim:

Плагины

Грядущий Фестиваль новой жизни, празднуемый в Тамриэле 1-го числа месяца Утренней звезды, - прекрасный повод в самом деле начать новую жизнь. В этом вам поможет модификация Alternate Start - Live Another Life, изменяющая начало игры и позволяющая выбрать жизненный путь для вашего героя.

Santera

30.12.12 - Daggerfall:

DaggerXL

Приятная новость для тех, кто следит за судьбой проекта DaggerXL: автор разработки, Люциус, сообщает, что DaggerXL Beta запланирована к выпуску в первый месяц нового года, при этом игру можно будет пройти от начала до конца. Напоминаем, проект нацелен на перевод TES 2 на новый движок, который позволит запускать игру на современных системах и существенно улучшит ее качество. Спасибо за сообщение, ss39!

Santera

30.12.12 - Steam:

Распродажа

Сегодня на распродаже в рамках акции Daily Deal можно приобрести все игры серии The Elder Scrolls со скидкой 50-75%, поторопитесь!

Santera

27.12.12 - Skyrim:

Раздел плагинов

Открыт раздел плагинов для TES V: Skyrim! На данный момент там представлен всего лишь один мод - Skyrim Redone, но в ближайшее время мы исправим ситуацию и заполним основные разделы актуальными версиями лучших модификаций к игре.

DJ_Kovrik

27.12.12 - Bethesda:

С праздниками!

Bethesda поздравляет всех с праздниками! На сей раз ждите с подарками Корво, героя Dishonored, одной из лучших игр уходящего 2012 года. Если вам по душе другие темы, вспомним поздравительные открытки прошлых лет. Читать далее...

Santera

27.12.12 - TES Online:

Скриншоты

Пополнена галерея TES: Online, добавлены скриншоты от TamrielFoundry.com. Благодарим за наводку одного из наших форумчан!

DJ_Kovrik

25.12.12 - TES Online:

Концепт-арт

В очередной раз обновлена галерея концепт-арта TES: Online, добавлены еще семь новых работ.

DJ_Kovrik

24.12.12 - Andoran:

Скриншот недели

Проект "Андоран" продолжает традиционную рубрику "скриншот недели", в этот раз мы с вами можем заглянуть на окраину Тенистого леса. Кроме того, здесь вас ждет видео с демонстрацией озвучки некоторых персонажей.

DJ_Kovrik

24.12.12 - TES Online:

Эбонхартский пакт (часть 1)

Дополняем наш сборник вопросов-ответов из серии "Ask Us Anything" переводом главы Эбонхартский Пакт (часть 1). Читать далее...

Santera

23.12.12 - TES Online:

Сюжет игры, фракции и война между ними

Рассказываем о предыстории событий The Elder Scrolls Online, союзах рас Тамриэля, борющихся за Рубиновый трон Сиродила, и о том, какая роль уготована игрокам в войне фракций.

Santera

22.12.12 - Steam:

Распродажа

Служба Steam начала рождественскую распродажу. Обратите внимание, игры серии TES существенно подешевели, а набор из 20 игр, выпущенных Bethesda, продается по весьма привлекательной цене. Стоит также просматривать новости Steam, возможно, в рамках акций Daily Deals вам удастся сэкономить дополнительно.

Santera

22.12.12 - TES Online:

Альдмерский Доминион (часть 2)

ZeniMax Online продолжает раскрывать информацию об игровых альянсах. Вашему вниманию вторая часть ответов об Альдмерском Доминионе. Читать далее...

Santera

22.12.12 - TES Online:

С праздниками!

ZeniMax Online Studios поздравляет всех с праздниками! Читать далее...

Santera

22.12.12 - TES Online:

Эйренн — королева, которую уже не ждали

Zenimax Onlinе знакомит с лидером Альдмерского Доминиона, Эйренн Нежданной. Читать далее...

Santera

20.12.12 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер систем Майкл Шредер. Читать далее...

Santera

20.12.12 - TES Online:

Концепт-арт и обои

Пополнена галерея TES: Online, там вас уже ждут новый концепт-арт и официальные обои для рабочего стола.

DJ_Kovrik

18.12.12 - TES Online:

Создание игры: дреуг

Команда The Elder Scrolls Online приглашает на свою творческую кухню: посмотреть, как создавался дреуг, весьма примечательный представитель тамриэльской фауны. Читать далее...

Santera

18.12.12 - Andoran:

Скриншот недели и физика ткани!

Проект "Андоран" продолжает радовать читателей новыми материалами. На этой неделе вместе с традиционным еженедельным скриншотом появилось небольшое видео, демонстрирующее физику ткани! Читать далее...

DJ_Kovrik

16.12.12 - Хроники Тамриэля:

Переезд

Мы наконец-то переехали на постоянное место и обзавелись благодаря Сергею 'G-Ray' Волкову новым дизайном. Не пугайтесь, что в меню сейчас лишь пара разделов. По мере заполнения сайта мы будем добавлять рубрики, так что, знайте: если слева появится новая строка, можно смело "щелкать" — вас не встретит недружелюбное "Under construction"!

Santera, DJ_Kovrik

15.12.12 - TES Online:

Альдмерскому Доминиону посвящается

Если вы подумываете о том, чтобы примкнуть к Альдмерскому Доминиону и вместе со своими товарищами - альтмерами, босмерами и каджитами - бороться за обладание Рубиновым троном, вам придется по душе подарок команды The Elder Scrolls Online: обои для рабочего стола и аватары. Читать далее...

Santera

14.12.12 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер уровней Брайан Троготт. Читать далее...

Santera

11.12.12 - TES Online:

Альдмерский Доминион (часть 1)

Zenimax Online отвечает на вопросы об Альдмерском Доминионе. Вашему вниманию часть первая. Читать далее...

Santera

09.12.12 - AG20 сменил название:

Встречайте — Riot Pixels!

Временное название AG20 ушло в прошлое, встречайте Riot Pixels! Со "старого" сайта ag20.ru вы будете перенаправлены на новый, но стоит подумать о том, чтобы сменить закладки. Новым адресом обзавелись и наши форумы: Таверна "Массер и Секунда" с подразделами и Модификации.

Santera

08.12.12 - Skyrim:

Обновление

Подключившись к Steam, вы скачаете обновление русской версии игры, затрагивающее как Skyrim, так и Dawnguard. Заплатка исправляет некоторые проблемы, возникшие при прохождении Skyrim после патча 1.8, улучшает шрифты, а также исправляет неотображавшиеся названия "созвездий" навыков, добавленных в дополнении.

Santera

08.12.12 - Skyrim:

Dawnguard - лучшее DLC

Подведены итоги 10th Annual VGA Awards. В номинации Best DLC (лучшее загружаемое дополнение) первое место досталось Dawnguard. Поздравляем Bethesda Game Studios!
(Пройдите по ссылке, если хотите еще разок взглянуть на трейлер Dawnguard)

Santera

07.12.12 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает главный дизайнер эффектов Тодд Ярбраф.

На этой неделе вопрос задает главный дизайнер эффектов Тодд Ярбраф. На территориях, занятых Эбонхартским пактом, игрокам могут встретиться монстры, знакомые по TES 3: Morrowind и TES 5: Skyrim. Кого бы вы хотели увидеть?

Обсуждение проводится на официальной странице ESO в Facebook.

Santera

07.12.12 - TES Online:

Йорунн Скальд-Король

Zenimax Onlinе знакомит с биографией короля нордов Йорунна, одного из лидеров Эбонхартского пакта. Читать далее...

Santera

06.12.12 - Skyrim:

Dragonborn и планы на новый год

Bethesda Softworks сообщает, что вовсю трудится над тем, чтобы в самом начале 2013 года новое дополнение стало доступно для владельцев компьютеров и PlayStation 3. Dragonborn станет первым из аддонов для PS3, а после его выпуска для всех платформ разработчики продолжат работу над PS3-версиями Dawnguard и Hearthfire. Читать далее...

Santera

04.12.12 - Skyrim:

Dragonborn - Первые подробности

Милостью бета-тестера в сеть утекли подробности о грядущем дополнении Dragonborn. Внимание: содержит спойлеры! Читать далее...

Santera

03.12.12 - Skyrim:

Dragonborn уже завтра

Bethesda Softworks напоминает, что уже завтра в сети Xbox LIVE можно будет приобрести Dragonborn, загружаемое дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Обладателям версий для PC и PlayStation 3 придется ждать до начала 2013 года, но о точных датах не сообщается.
Надо отметить, что если владельцы компьютерной версии уже имели возможность познакомиться с двумя первыми дополнениями, Dawnguard и Hearthfire, то почитатели консоли Sony оказались вовсе обойдены вниманием: они до сих пор не получили ни одного аддона.

Santera

01.12.2012 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline открывает новую рублику "Вопрос недели".
Начиная с сегодняшнего дня, каждую неделю будет демонcтрироваться видеоролик с вопросом члена команды The Elder Scrolls Online. Ответы принимаются через Facebook, Twitter или YouTube, после чего в течение недели разработчики выберут и обнародуют лучшие из них. Писем с пометкой "Question of the Week" ждут по адресу community@elderscrollsonline.com. Читать далее...

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.