TES Online
Поиск: 

Война фракций

Повсюду слышен оглушающий грохот барабанов войны, сзывающий воинов Тамриэля на поле брани. Даггерфолльский Ковенант, Эбонхартский Пакт и Альдмерский Доминион готовятся вступить в схватку за обладание Сиродилом, Имперским городом и троном Тамриэля.

В открытом мире The Elder Scrolls Online, сойдутся в бою Player vs. Player (PvP) три фракции, стремящиеся захватить контроль над Сиродилом, при этом одновременно в сражении могут участвовать сотни бойцов. Осаждайте вражеские цитадели, защищайте свои замки и распоряжайтесь их ресурсами. Используйте массивные орудия, чтобы разрушать неприступные стены и прорываться сквозь укрепленные ворота. Завоюйте Имперский город, и лидер вашего альянса сможет стать императором!

The Elder Scrolls Online предлагает самые жаркие на сегодняшний день PvP-схватки, так что готовьтесь!

 
Система

В The Elder Scrolls Online игроки вступают в одну из трех фракций. Каждая из них имеет свою историю и свои цели.

Даггерфолльский Ковенант объединяет две северо-западные провинции Тамриэля: Хай-Рок, землю бретонцев, и Хаммерфелл, землю редгардов. Орки также вступили в союз, их привлекла предложенная им Ковенантом возможность вернуть себе свою древнюю родину, Орсиниум, в обмен на помощь. Три расы образовали могущественный союз и поставили целью совместными усилиями возродить Вторую Империю и принести народам Тамриэля мир и процветание.

 

Эбонхартский Пакт - самый ненадежный из всех альянсов, ибо он связал северный и восточный Тамриэль - прежних врагов, ставших ныне союзниками. Норды Скайрима, темные эльфы Морровинда и аргониане Чернотопья сражаются, чтобы восстановить порядок в Империи и добиться для себя автономии.

 

Альдмерский Доминион представлен тремя расами южного Тамриэля: лесными эльфами Валенвуда, каджитами Эльсвейра и лидерами альянса, высокими эльфами островов Саммерсет. Доминион стремится восстановить владычество эльфов над Тамриэлем и оградить континент от опасных последствий безрассудных деяний людей.

 
Массовые эпические битвы

В The Elder Scrolls Online вас ждут массовые PvP сражения, доселе невиданные в популярных ролевых онлайн-играх. На вашем мониторе в бою сойдутся сотни игроков. Лязг стали, заклинания, сполохами освещающие небо и землю, объятые огнем зубчатые стены крепостей... Удастся ли вам выжить в эпической битве? Сможет ли ваше доблестное войско захватить замок, или вам придется отстутпить?

The Elder Scrolls Online разработана с учетом возможности поддержки боев с участием сотен игроков.

 
Захват территорий

Три фракции сражаются в Сиродиле, стремясь овладеть Имперским городом, а с ним и Рубиновым троном Тамриэля. Чтобы добиться успеха, союз должен добиться контроля над стратегически важными территориями, на которых расположены цитадели, окруженные фермами, лесопилками и другими источниками полезных ресурсов.

В мире ESO особую роль играют крепости и ресурсы, вокруг них и разворачиваются сражения. Контроль над определенными видами ресурсов укрепит влияние фракции в регионе и поможет ей на пути к захвату столицы и престола.

Сможете ли вы захватить достаточно территорий, чтобы воссесть на Рубиновый трон?

 
Древние Свитки

Древние Свитки - это артефакты невиданной силы. Обладание ими делает сильнее каждого члена альянса и помогает войскам в битвах за Тамриэль. У всякой фракции имеется особая крепость, предназначенная для хранения этих реликвий, но, если беспечный хозяин оставит их без должной охраны, враг может захватить их. Добыв Свиток, удачливый налетчик должен отнести его в свою цитадель, расположенную на другом краю Тамриэля, - ведь только тогда милости, дарованные артефактом, коснутся членов союза.

Захватите Древний Свиток, защитите его и отнесите в крепость своего альянса, тогда вы ощутите все преимущества обладания этим артефактом.

 
Осадные орудия

Битвы за цитадели и ресурсы не выиграть одной лишь сталью. Фракции должны использовать массивные осадные орудия, способные проламывать стены, сносить ворота и уничтожать войска противника.

Игрокам доступны разные типы орудий: от требушетов и катапульт до баллист и таранов, - они позволят обрушать каменные стены и проламывать ворота даже самых неприступных крепостей.

 
Станьте императором

В The Elder Scrolls Online игрок с наиболее высоким рангом получает императорскую корону, когда его альянс захватывает столицу. Так что вы не просто сражаетесь за свою фракцию, вы сражаетесь за титул.

Император получает особые способности, которые существенно увеличивают его мастерство в бою. Он истинный лидер своего союза, сила, с которой невозможно не считаться.

Власть монарха может пошатнуться. Сможет ли ваш альянс защитить все крепости, необходимые для поддержания превосходства над соперниками? Будете ли вы царствовать долго, или честолюбивый враг уже готовится скинуть вас с трона?

 
Участие и степень подготовки

Режим Player vs. Player (PvP) в The Elder Scrolls Online доставит удовольствие и принесет награды не только ветеранам битв, но и неопытным бойцам.

Падение Второй Империи оставило Имперский город без повелителя, и теперь за власть сражаются три фракции. Та, что обретет контроль над Рубиновым троном, получит право короновать монарха, а победивший альянс будет править Империей.

В The Elder Scrolls Online предусмотрена система уравнивания сил в битве, благодаря которой временно повышается боевое мастерство игрока, позволяя ему успешно противостоять соперникам более высокого уровня. Таким образом всякий может получить удовольствие от участия в сражении: от зеленого новичка до опытного бойца. Игроки могут вступать в сражения за Сиродил, как только достигнут уровня 10, не опасаясь того, что им не хватит сноровки.

Кем бы вы ни были - новичком или ветераном - вы сможете сражаться и играть важную роль в своей фракции и, возможно, даже предъявить свои права на трон.

 
Списки лидеров и достижения

В The Elder Scrolls Online ведутся списки лидеров и предусмотрена система достижений. Следите за своим рейтингом и сравнивайте, чего достигли вы, ваша фракция и ваша гильдия с тем, чего добились ваши друзья и враги.

 
Очки и золото

Сражаясь за свою фракцию в режиме PvP, игроки зарабатывают очки, которые можно потратить на приобретение осадных орудий и других полезных вещей, которые могут помочь союзникам в битве.

Впервые в таком сражении? Не переживайте - вы сможете разжиться осадными орудиями и другими "примочками"! Если вы не играли раньше в режиме PvP, но хотите присоединиться, то вам разрешается использовать вместо очков золото, полученное в режиме Player vs. Environment (PvE).

Источник: The Alliance War

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.