Bethesda
Поиск: 

2012

Ушел в прошлое 2012 год. Вспомним основные вехи, имевшие важное значение для серии The Elder Scrolls и для ее создателей, Bethesda Game Studios. Естественно, глядя на эти события сегодня, трудно удержаться от комментариев, но, учитывая, что на нашем недавно созданном сайте новости прошлых месяцев не освещались, я постараюсь ограничиться сухим изложением. Обсудить, что из прошлых обещаний было реализовано и как, каковы последствия тех или иных событий, мы сможем совместно на наших форумах.

Santera

Стр. 1 || Стр. 2 ||Стр. 3

26.06.12

Выпущено первое DLC к Skyrim, Dawnguard, доступное пока лишь для Xbox 360. Драконорожденному предстоит встретиться с лордом Харконом, древним вампиром, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к ордену Стражи Рассвета или же решите сами править вурдалаками?

02.08.12

Дополнение Dawnguard стало доступно для пользователей Steam.

23.08.12

Прекратил существование один из популярнейших сайтов, посвященных серии TES, Planet Elder Scrolls. Его администратор Xargoth сообщил, что владелец PES, IGN Entertainment, "нанес последний смертельный удар", лишив его доступа к сайту.

Отметим, что IGN был приобретен News Corp за 650 миллионов долларов в 2005 году. За последние годы часть подразделений IGN была продана (например: Rotten Tomatoes, Direct2Drive и GameSpy Technologies), часть закрыта. Сам ресурс выставлен на аукцион, однако, как пишет Gamesindustry.biz, по куда более скромной цене - 100 миллионов долларов.

04.09.12

Увидело свет второе, куда более скромное дополнение к Skyrim, Hearthfire, вновь поначалу доступное лишь в Xbox LIVE. Игрок получает возможность строить собственный дом и усыновлять/удочерять детей.

04.10.12

Дополнение Hearthfire стало доступно пользователям Steam.

22.10.12

The Elder Scrolls Online была впервые показана общественности. Поклонников ММО и любителей Elder Scrolls пригласили в ZeniMax Online Studios и дали возможность своими руками "пощупать" игру. По итогам этого показа опубликована масса отчетов, познакомиться с которыми можно по ссылкам, приведенным здесь.

Пожалуй, основное и главное, что отметили все без исключения, - игра остается верной серии The Elder Scrolls. Команда ZeniMax Online приложила огромные усилия, чтобы создать волшебный мир, который и ожидали увидеть поклонники серии, и разместить в нем узнаваемые предметы и локации.

25.10.12

Вслед за неделей hands-on превью TESO, запущен официальный сайт The Elder Scrolls Online c регулярными обновлениями.

08.11.12

Zenimax Online выпустила ролик "Введение в The Elder Scrolls Online", в котором показ геймплея сопровождается рассказом разработчиков об основных особенностях игры - тем, что удалось втиснуть в 9-минутное видео.

Перед командой стоит непростая задача свести в единой игре любителей The Elder Scrolls и поклонников жанра MMO. С самого начала разработчики хотели создать стратегическую боевую систему со сражениями в реальном времени, обеспечить игрокам глубокое погружение во вселенную TES, построить мир с захватывающими дух ландшафтами, который было бы интересно исследовать, и объединить все это с развитыми социальными системами, позволяющими игрокам взаимодействовать друг с другом.

Если вы хотите познакомиться с подробным рассказом о представленном ниже ролике, щелкните ссылку.

30.11.12

28-го ноября нам, ведущим "Летописей Тамриэля", отключили доступ к сайту. 30-го ноября мы опубликовали первую новость на временном сайте tes-ag.ru, а впоследствии переместились сюда, на tes.riotpixels.com.

04.12.12

Вышло третье дополнение к Skyrim, Dragonborn, доступное пока лишь для пользователей Xbox 360. Игроку предстоит побывать на знакомом по TES III: Bloodmoon острове Солстейм, посетить царство Хермеуса Моры и одержать победу над первым Драконорожденным, Мираком.

Рассказ об ушедшем годе был бы неполным, если бы мы не упомянули хотя бы часть наград, которые в этом году получил Skyrim (не говоря уже о тех, что были присуждены еще в 2011-м):

10.02.12 - Academy of Interactive Arts and Sciences, Game of the Year

07.03.12 - Game Developers Conference, Game of the Year

26.10.12 - The Golden Joysticks, big winner.

Стр. 1 || Стр. 2 ||Стр. 3

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.