Bethesda
Поиск: 

2012

Ушел в прошлое 2012 год. Вспомним основные вехи, имевшие важное значение для серии The Elder Scrolls и для ее создателей, Bethesda Game Studios. Естественно, глядя на эти события сегодня, трудно удержаться от комментариев, но, учитывая, что на нашем недавно созданном сайте новости прошлых месяцев не освещались, я постараюсь ограничиться сухим изложением. Обсудить, что из прошлых обещаний было реализовано и как, каковы последствия тех или иных событий, мы сможем совместно на наших форумах.

Santera

Стр. 1 || Стр. 2 || Стр. 3

15.03.12

Bethesda выпустила патч 1.5 к Skyrim, который не только избавил игру от многих ошибок, но и ввел новые "убийственные" анимации и улучшил графику, а заодно изменил методику "прокачки" кузнечного дела (темп рост мастерства стал зависеть от цены создаваемого изделия).

30.04.12

Несомненно приятная новость для владельцев Xbox 360, оснащенных сенсором Kinect: Skyrim присоединился к списку игр, поддерживающих Kinect.

Список голосовых команд (английский язык) приведен тут.

01.05.12

Третья серия TES - Morrowind - справила десятилетний юбилей. TES 3 познакомила игроков с удивительной страной темных эльфов и внесла огромный вклад во вселенную The Elder Scrolls, приоткрыв завесу тайны над некоторыми событиями и породив новые загадки, которые до сих пор занимают умы Lore-мастеров.

Армия поклонников Morrowind не редеет, несмотря ни на ее почтенный возраст, ни на то, что игра относится к одним из самых коротких: как выяснилось, пройти ее можно всего-то за четыре с небольшим минуты.

03.05.12

Анонсирована Elder Scrolls MMO, игре посвящена большая статья в июньском номере Game Informer. Полем сражений станет весь Тамриэль, оказавшийся перед лицом страшной опасности: дэйдрический принц Молаг Бал пытается стереть барьер между Нирном и своим царством, Холодной Гаванью. Над игрой работает Zenimax Online Studios, образованная в далеком 2007 году и до сих пор не раскрывавшая никакой информации о своих проектах.

TESO намечена к выходу в 2013 году.

24.05.12

Стало доступно обновление 1.6 к Skyrim, реализующее долгожданную опцию: бой верхом на лошади.

05.06.12

Выпущен E3 2012 тизер-трейлер The Elder Scrolls Online, мельком демонстрирующий основные классы персонажей.

Стр. 1 || Стр. 2 || Стр. 3

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.