Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - апрель 2014

29.04.14 - Skyrim:

Плагины

Встречайте новую версию квестового плагина Falskaar - в обновлении исправлен ряд ошибок в работе скриптов, улучшены многие квестовые сцены и поведение некоторых персонажей. Полный список исправлений вы найдете на странице мода.

DJ_Kovrik

26.04.14 - Skyrim:

Плагины

Графический раздел плагинов пополнен русифицированным сборником текстур Book Covers Skyrim, улучшающим обложки большинства книг, записок и дневников в игре. Мод затрагивает текстуры из Skyrim и вышедших DLC, а также полностью совместим со всеми неофициальными патчами. Благодарим Antrix за предоставленный контент!

DJ_Kovrik

08.04.14 - Skyrim:

Skyrim - игра престолов

Вашему вниманию любопытный ролик. Брэди Уолду (Brady Wold) удалось скрестить два мира - Тамриэль и Вестерос. Его работа Thrones инспирирована вступительной темой к "Игре престолов", под звучание музыки Рамина Джавади на карте Скайрима вырастают знакомые нам города.

Читать далее...

Santera

07.04.14 - TES Online:

Зона приключений - Креглорн

Zenimax Online Studios представляет первую зону приключений — Craglorn, о которой упоминалось ранее в рассказе о "ветеранском контенте". В четырехминутном ролике креативный директор Пол Сейдж знакомит игроков с новым сюжетным поворотом и новой локацией, предназначенной для групп игроков высокого уровня.

Читать далее...

Santera

07.04.14 - TES Online:

Патч v.1.0.2

Сегодня выпущен второй патч к игре, исправляющмий множество квестов. Новая версия уже запущена на европейском мегасервере, американский в ближайщее время будет отключен для обновления версии. Для вашего удобства мы перевели список исправлений.

Читать далее...

Santera

05.04.14 - Skyrim:

Плагины

Обратите внимание на обновление до версии 2.0.3 линейки неофициальных патчей для TESV и всех дополнений к игре. Списки внесенных исправлений вы найдете на странице каждой из заплаток.

DJ_Kovrik

04.04.14 - TES Online:

Осада - кинематографический трейлер

В ознаменование официального релиза TES Online выпущен новый трейлер The Elder Scrolls Online - The Siege Cinematic Trailer, где вы встретите уже знакомых героев. Наслаждайтесь!

Читать далее...

Santera

04.04.14 - TES Online:

Подписка и дополнительные покупки

Ниже мы остановимся на том, что может на деле затронуть ваш кошелек: необходимость в ближайшее время выбрать план подписки и дополнительные покупки. На вопросе подписки мы остановимся особенно подробно в связи с возникшей почти скандальной ситуацией.

Читать далее...

Santera

04.04.14 - TES Online:

ESO: практические советы

Разработчики дают ответы на вопросы, которые возникают порой даже у опытных игроков. Описанные приемы помогут вам быстро освоиться в мире The Elder Scrolls Online. Вы узнаете, в каком порядке нужно вводить коды активации игры, как проводить ритуал Мары, где перераспределять очки навыков и многое другое.

Читать далее...

Santera

03.04.14 - TES Online:

Интерактивная карта Сиродила

ZeniMax Online предлагает вниманию любителей TES интерактивную карту Сиродила и рассказывает об Имперской провинции. Пока информация доступна на английском языке, но перевод не за горами!

Santera

03.04.14 - TES Online:

Наглядная статистика

В преддверии официального релиза 04.04.14 Bethesda и ZeniMax Online демонстрируют забавную инфографику. Итак, вашему вниманию The Elder scrolls Online в цифрах.

Читать далее...

Santera

03.04.14 - TES Online:

Гильдия "Хроник Тамриэля"

Мы создали гильдию Tamriel Chronicles в The Elder Scrolls Online, сервер EU. Гильдия открыта для членов всех альянсов. Если вы желаете вступить в нее, пожалуйста, познакомьтесь с этой темой на форуме.

Santera

03.04.14 - TES Online:

Патч v.1.0.1

Как вы знаете, с 30 марта с.г. в рамках программы поощрения игроков за предзаказ игры, открыт ранний доступ к The Elder Scrolls Online. Сегодня ночью выпущен первый патч к игре. Для вашего удобства мы перевели список исправлений.

Читать далее...

Santera

02.04.14 - TES Online:

"1С-СофтКлаб" выпустит ESO - пока на английском языке

"1С-СофтКлаб"объявила о выпуске в России ММО The Elder Scrolls Online. Игра на английском языке появится на полках магазинов в апреле.

Читать далее...

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.