Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - февраль 2014

28.02.14 - TES Online:

Кому ключики?

Напоминаем, что сегодня в 21 час по московскому времени начнется очередной широкомасштабный тест бета-версии The Elder Scrolls Online, который продлится до 9 утра понедельника. У некоторых посетителей нашего форума еще остались лишние ключики для друзей, если код вам не достался, не молчите, отпишитесь в этой теме. Поспешите, скачивать придется много - больше 20 гб.

Santera

25.02.14 - TES Online:

Раздача 500 ключей на RiotPixels

Riot Pixels, "1С-СофтКлаб" и Bethesda Softworks дают возможность 500 нашим читателям поучаствовать в очередном этапе бета-тестирования MMORPG The Elder Scrolls Online.

Читать далее...

Обновление. Ключи закончились. Если ключ вам не достался, зайдите на наш форум, возможно, кто-то получил приглашение на тест "для себя и для друга" от Zenimax Online Studios и сможет поделиться лишним ключом.

Santera

24.02.14 - Skyrim:

Плагины

Наш каталог плагинов пополнен модификацией Frostfall, добавляющей в геймплей Skyrim элементы выживания в условиях холодной погоды, что отлично вписывается в игру. Теперь вам действительно придется задумываться о том, чтобы ваш персонаж не замерз! Обязательно загляните в руководство к моду, в котором вы найдете полное описание всех нововведений в игровой механике.

DJ_Kovrik

22.02.14 - TES Online:

Новые обои

Google+ сообщество The Elder Scrolls Online достигло ста тысяч человек. В ознаменование этого события Zenimax Online Studios выпустила два новых набора обоев: Рога Вивека (Vivec’s Antlers) в Стоунфоллз и подземелье Остров Штормов (Tempest Island) в Малабал-Торе. Вы найдете эти обои в нашей галерее.

Перейти в галерею...

Santera

21.02.14 - TES Online:

Кузнечное дело в Тамриэле

Пол Сейдж, Ник Конкл и Крис Страз рассказывают о ремеслах Тамриэля Второй эры, подробно останавливаясь на кузнечном деле. Вы узнаете о способностях, важных для будущего мастера, о том, что для создания уникальных предметов придется изрядно попутешествовать, и о методах улучшении оружия и брони. Для вашего удобства мы снабдили 7-минутный ролик субтитрами на русском языке.

Смотреть ролик...

Santera

19.02.14 - Skyrim:

Плагины

Графический раздел плагинов пополнен модификацией Shadows, изменяющей освещение в большинстве интерьеров игры и увеличивающей количество отбрасываемых теней. Эти, казалось бы, простые изменения делают картинку гораздо более впечатляющей! Оценить изменения поможет данное видео.

DJ_Kovrik

17.02.14 - Skyrim:

Плагины

В разделе неофициальных патчей обновлены заплатки для Skyrim и всех DLC. Обратите внимание на важное нововведение - последней версией неофициального патча в Храм Кинарет добавлен специальный алтарь, позволяющий исправить известную проблему с появлением на персонаже ненужных визуальных эффектов от различных существ (светящихся глаз, пара под ногами и прочих).

DJ_Kovrik

15.02.14 - TES Online:

Снят запрет на неразглашение

Zenimax Online Studios сообщает Об освобождении бета-тестеров от соблюдения Соглашения о неразглашении (NDA). С этого дня вы можете рассказывать о своих впечатлениях о ESO на форумах и в социальных сетях, размещать скриншоты и видео. Ждем ваших отзывов об игре на нашем форуме, посвященном The Elder Scrolls Online.

Santera

12.02.14 - TES Online:

Создание ESO: Темные якоря

Команда ESO рассказывает, как создавались Темные якоря.

В Elder Scrolls Online дэйдрический принц Молаг Бал планирует затащить весь Тамриэль в свою Холодную Гавань и поработить души невинных. Чтобы стереть границы между измерениями, он создал Темные якоря, магические сооружения огромных размеров. Из создающихся порталов толпами изрыгаются дэйдра, а Тамриэль все больше приближается к гибели.

Читать далее...

Santera

08.02.14 - Skyrim:

Плагины

Геймплейный раздел плагинов пополнен модом Complete Crafting Overhaul Remade, полностью перерабатывающим большую часть рецептов в игре и добавляющим огромное количество различных настроек, позволяющих управлять практически всем, что касается кузнечного дела. Обязательно загляните в руководство к моду, в котором вы найдете более подробное описание всех особенностей и изменений.

DJ_Kovrik

08.02.14 - The Elder Scrolls:

Памяти Адама Адамовича (1968-2012)

Прошло два года с печальной даты: 8 февраля 2012 года безвременно ушел из жизни художник Адам Адамович. Его работы послужили прообразами для создания удивительного мира игр серии The Elder Scrolls и Fallout.

Вспомним творчество этого талантливого художника, взглянув на галерею его работ, посвященных Skyrim.

Santera

07.02.14 - TES Online:

Создание облика Молага Бала

Команда ESO рассказывает, как создавался устрашающий облик дэйдрического принца Молага Бала. Эта модель теперь используется в игре, она же послужила прообразом статуэтки для коллекционного издания.

Если вы достаточно путешествовали по Тамриэлю, то наверняка видели статуи или святилища дэйдрических принцев. Их присутствие в этом мире и влияние на него неоспоримо, нередко они прибегают к помощи смертных героев и стремятся обзавестись толпами последователей, которые помогли бы им в достижении их целей, какими бы они ни были. В The Elder Scrolls Online основную угрозу для мира смертных представляет дэйдрический принц Молаг Бал.

Читать далее...

Santera

06.02.14 - TES Online:

Заберите свой ключ!

Если вы еще не получили свой ключ на ближайшее бета-тестирование ESO, сделайте это немедля! На сайте Curse.com ключи сейчас выдают всем зарегистрированным пользователям. Подробно об акции мы рассказали тут. Присоединяйтесь к обсуждению предстоящего мероприятия на нашем форуме.

Santera

06.02.14 - The Elder Scrolls:

Тайбер Септим

Тайбер Септим, новая работа Альфреда Хамидуллина, известного под ником Hieronymus7Z, вновь не обделена вниманием Bethesda - если помните, Недавно мы рассказывали о другой работе того же автора - Adventures Road.

Читать далее...

Santera

06.02.14 - Skyrim:

Skyrim в новой виртуальной реальности

Компания Cyberith демонстрирует новую виртуальную реальность. Забудьте о сидении за компьютером - теперь именно вы играете главную роль в игре, и вам лично предстоит ходить, бегать, прыгать и красться, стрелять из лука или махать мечом!

Virtualizer, разработанный Cyberith, Oculus Rift и пульты Wii дают геймеру возможность самому переместиться в мир игры и принимать непосредственное участие в действиях.

Читать далее и смотреть видео...

Santera

05.02.14 - Skyrim:

Плагины

Раздел патчей для TESV пополнен еще двумя модификациями - Weapons and Armor Fixes Remade и Clothing and Clutter Fixes, исправляющими некорректные параметры и пропущенные ключевые слова у оружия, одежды и множества мелких предметов. Данные модификации являются отличным дополнением к остальным неофициальным патчам, поэтому рекомендуется использовать их совместно.

DJ_Kovrik

05.02.14 - TES Online:

Новые приглашения и раздача 500 тысяч ключей

Zenimax Online Studios сообщает о новой волне приглашений на бета-тестирование ESO. Проверьте свой зарегистрированный на elderscrollsonline.com почтовый ящик, не забудьте посмотреть и в папку со спамом.

Если вы не получили приглашение от Zenimax Online Studios, есть другая возможность. Часть ключей передана для раздачи Curse.com. Стоит заглянуть на страницу "Grab Your Exclusive Beta Key for The Elder Scrolls Online Now!" и попытать счастья там. Приводим все шаги по получению ключа.

Читать далее...

Santera

04.02.14 - Skyrim:

Концепт-арт Рея Ледерера

Не так давно художник Bethesda Game Studios, Рей Ледерер, обзавелся новым веб-сайтом, где разместил множество "скайримских" работ, и мы воспользовались случаем пополнить арт-галерею "Хроник". Среди новых иллюстраций вы найдете, например, виды Ривервуда, первой из локаций, которая появилась в игре в процессе разработки, сможете поглядеть на статуи лордов дэйдра и их святилища, внимательно рассмотреть, как создавались некоторые существа, населяющие Скайрим и пр.

Перейти в галерею...

Santera

03.02.14 - TES Online:

Карточка игры, системные требования и издания

Мы пополнили раздел The Elder Scrolls Online общими сведениями об игре и платформах, привели системные требования для PC и Mac, а также подробно описали издания, стандартное, коллекционное и бонусы при предзаказе.

Также представляем вашему вниманию рассказ ведущего "лормастера" Лоренса Шика с субтитрами на русском языке. Он подробно рассказывает и показывает, что входит в "Имперское издание", и вы сможете увидеть воочию, как выглядит в игре персонаж-имперец, на какую лошадь его посадят и как проходит ритуал Мары в ESO.

Читать далее...

Santera

02.02.14 - TES Online:

Спрашивайте нас обо всем: разные вопросы (ч. 12)

В новом выпуске "Спрашивайте нас обо всем" разработчики ESO отвечают на разные вопросы: об "Имперском издании", PvP в Сиродиле, мегасерверах, необходимости носить шлем и многом другом.

Читать далее...

Santera

01.02.14 - Skyrim:

Плагины

Геймплейный раздел плагинов пополнен модификацией Enchanting Awakened, полностью перерабатывающей систему зачарования в Skyrim. К вашим услугам три возможные специализации в зачаровании: жизнь, эфир и хаос. Каждое из направлений имеет свои уникальные особенности и бонусы, но при этом все они тщательно проработаны и не нарушают игровой баланс.

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.