TES Online
Поиск: 

Новые приглашения и раздача 500 тысяч ключей

Zenimax Online Studios сообщает о новой волне приглашений на бета-тестирование ESO.

Проверьте свой зарегистрированный на elderscrollsonline.com почтовый ящик, не забудьте посмотреть и папку со спамом. Если вы используете Gmail, проверьте папку “promotions”.

ZOS напоминает, что соглашение о неразглашении информации все еще в силе, и просит бета-тестеров не распространять информацию, скриншоты, видео и любые иные материалы, полученнные в ходе тестирования.

Если вы не получили приглашение от Zenimax Online Studios, есть другая возможность. Часть ключей передана для раздачи Curse.com. Стоит заглянуть на эту страницу и попытать счастья там.

Подробнее о том, что предлагает Curse.

Всего для раздачи запланировано 500 тысяч ключей. На получение ключей через Curse могут рассчитывать зарегистрированные члены сообщества и прежде всего те, кто имеет подписку Premium. Премиум-подписчики получат в свое распоряжение два дня, затем претендовать на ключи смогут и все остальные:

Только Premium: 4-5 февраля 2014 г.
Все зарегистрированные пользователи Curse: 6-10 февраля 2014 г.
Период бета-тестирования: с пятницы, 7 февраля, 12:00PM EST до понедельника, 10 февраля 11:59PM EST.

Зарегистрируйтесь на Curse.com и посетите страницу http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway, чтобы затребовать свой ключ. Если вам не терпится стать первым, оформите Premium-подписку.

Отметим, стоимость Premium-подписки составляет $4.99 на один месяц (при подписке на более длинный срок условия куда выгоднее), и вы можете рассчитывать на разнообразные "плюшки" и подарки, такие как возможность получить бесплатно игры на GOG.com, бета-ключи и прочее. Если вы решитесь оформить подписку, чтобы гарантированно получить свой ключик ESO, внимательно прочтите условия. Учтите, подписка будет автоматически продлеваться по окончании ее срока и с вашей карты будут списываться деньги, если вы не "отпишетесь" самостоятельно.

Получив ключ, зарегистрируйте учетную запись на сайте elderscrollsonline.com, если еще не имеете ее, найдите в верхней части страницы профиля окошко "Redeem code" и введите туда полученный код.

Santera

05.02.2014

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.