Каталог плагинов
Поиск: 

Лучшее из SkyrimGems, выпуск №2

Skyrim Gems

Продолжаем наше путешествие по популярному англоязычному каталогу плагинов SkyrimGems. Сегодня мы рассмотриваем раздел "Character" и представляем вашему вниманию следующую десятку плагинов, меняющих различные аспекты игры, связанные с вашим персонажем.

Предыдущие выпуски: №1 от 02.06.13 |

1. Bandolier - Bags and Pouches

Приходилось ли вам бросать множество найденных вещиц только потому, что ваш персонаж не способен унести их все? Как много драконьих костей, двемерского металлолома или других ценных вещей было оставлено вами? Слишком много. Bandolier - Bags and Pouches предлагает решение проблемы, добавляя в мир игры специальные мешочки, сумки и бандольеры, позволяющие увеличить лимит переносимого персонажем веса. Все новые вещи отображаются на герое, отлично сочетаясь практически с любой броней. Все новые сумки изготавливаются с помощью дубильного станка.

Открыть страницу Bandolier - Bags and Pouches

2. Sabre Gear Backpack

Более скромная альтернатива предыдущему плагину. Sabre Gear Backpack добавляет в мир игры несколько варинтов рюкзаков, увеличивающих максимальный переносимый вес. Изготовить их вы сможете в кузнице, новые сумки относятся к категории "сыромятное снаряжение".

Открыть страницу Sabre Gear Backpack

3. Beards

Мод заменяет текстуры бороды мужских персонажей на гораздо более качественный вариант. Все новые текстуры выполнены в том же стиле, что и в оригинальной игре, но выглядят более реалистично. Кроме того, Beards возвращает несколько типов бород, включенных в ресурсы Skyrim, но не реализованных в игре.

Открыть страницу Beards

4. Unread Books Glow

Плагин призван облегчить жизнь книголюбам, добавляя небольшое свечение всем еще не прочитанным игроком книгам, благодаря чему находить новые экземпляры станет намного легче. Когда вы прочитаете новую книгу в первый раз, то свечение исчезнет. Все копии книги с одним и тем же названием определяются модом как один и тот же экземпляр. Более того, после установки Unread Books Glow автоматически распознает те книги, которые вы уже прочитали до установки мода.

Открыть страницу Unread Books Glow

5. Dovahkiin Relaxes Too

Добавляет вашему персонажу способность "расслабляться" - он больше не будет стоять столбом, ничего не делая. Теперь ваш герой сможет погреть руки у костра, перекусить, почитать книгу, обнять супругу и многое другое. Мод призван сделать персонажа более "живым" и вовлеченным в игровой мир.

Открыть страницу Dovahkiin Relaxes Too

6. Dovahkiin Prayers

Небольшой плагин, добавляющий Довакину новую анимацию: герой преклоняет колени, когда молится у любого из святилищ. Чтобы встать, нажмите клавишу прыжка (пробел).

Открыть страницу Dovahkiin Prayers

7. Sit Anywhere

Sit Anywhere позволит вашему персонажу сидеть где угодно. С модом вы сможете сидеть по-турецки (скрестив ноги) или свесив ноги с любого уступа. Плагин добавляет специальные способности, активируемые клавишей крика (Z). Перед тем как сесть, вам необходимо встать на нужное место и использовать новую способность для подготовки. Кроме того, создав данной способностью место, на котором можно сидеть, вы можете усадить туда и вашего компаньона (с помощью плагина Ultimate Follower Overhaul).

Открыть страницу Sit Anywhere

8. Player Headtracking

Добавляет в игру эффект "поворота головы" для игрока. Ваш герой будет поворачивать голову (в порядке приоритета) к говорящим с вами NPC, затем к NPC, разговаривающими между собой, затем просто к любым актерам перед персонажем или к трупам. Через некоторое время персонаж отвернется от интересовавшего его актера или объекта. Мод настраивается через MCМ-меню. Во избежание ошибок также рекомендуется установить Brawl Bugs Patch.

Открыть страницу Player Headtracking

9. 360 Walk and Run Plus

Заменяет анимацию движения задом для мужских и женских персонажей, теперь вместо движения "спиной вперед" ваш персонаж всегда будет шагать вперед, полностью разворачиваясь в сторону движения. Кроме того, мод добавляет небольшой развевающийся эффект плащам.

Открыть страницу 360 Walk and Run Plus

10. Homestead

С данным модом вы сможете поселиться практически в любой приглянувшейся вам локации, будь то какая-нибудь пещера, форт или руины. Homestead добавляет игроку специальное заклинание, позволяющее "обозначить" любую зачищенную локацию как свой дом. Прочтение данного заклинания в выбранной локации призывает специальный сундук для вещей игрока, а также отключает "респаун" врагов. Заклинание вы найдете на столе Фаренгара в Драконьем Пределе. Мод не работает в локациях, являющихся отдельным миром (Грот Утопленника, Пещера Зеленая Тень, Святилище Великого Древа и подобных).

Открыть страницу Homestead

DJ_Kovrik

13.06.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.