TES Online
Поиск: 

Обзор публикаций

Открытие регистрации на участие в бета-тестировании игры и выпущенный по этому поводу шикарный промо-ролик работы Blur Studio побудили многие интернет-ресурсы обратить самое пристальное внимание на ESO. Представляем вашему вниманию краткий обзор опубликованных в последнее время материалов с самыми интересными подробностями о проекте.

Креативный директор Пол Сейдж отметился не только обширным интервью порталу mmorpg.ru и участием в новом подкасте Bethblog, о которых мы уже писали, но и на пару с ведущим контент-дизайнером Ричем Ламбертом рассказал Game Informer (см. видео ниже) о lore-составляющей ESO. Как оказалось, разработчики стараются не только органично вписать сами события игры в уже известную хронологию мира, но и активно обогащают новыми подробностями историю Первой и Второй эры, чтобы придать сюжету ESO большую достоверность. Вторжение акавирцев и война в Хай Роке – лишь одни из немногих событий, о которых благодаря ESO мы узнаем гораздо больше. Поможет нам в этом особая система, объединяющая найденные в игре книги и сведения о том или ином месте в одну общую энциклопедию, доступную в любое время.

Гейм-директор Мэтт Файрор тоже отличился заметной активностью и пообщался с NBC News и 3News.co.nz. В ответ на коварный вопрос о возможной схожести с WoW Файрор заметил, что разработчики прилагают все силы, чтобы «сохранить дух игр вселенной Древних Свитков» не только в визуальном плане, но и в динамике и ощущении от игры, сохраняя привычное управление и узнаваемые пропорции персонажей. Еще одна гордость разработчиков – технология Megaserver, не имеющая пока аналогов и позволяющая всем игрокам, связанным гильдийными или дружескими узами автоматически находить друг друга в большом мире игры. Совсем иная ситуация с врагами, Файрор вновь подтвердил информацию об отсутствии свободного PvP в зонах прокачки. Каждый альянс приписан к своей территории, где противника-игрока встретить невозможно. Для межфракционных сражений предусмотрен лишь Сиродил, поддерживающий одновременно до 2000 игроков. Любопытная деталь: в массовом сражении за крепость, которое мы видели в ролике "Введение в TESO", участвовало 115 членов команды разработчиков, это съемка реального игрового эпизода.

Наконец, порталы Curse Entertainment (cм. видео ниже) и TESOF опубликовали краткие обзоры игровой механики и ключевых аспектов игры, предрекая ей несомненный успех.

Arriot

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.