Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - январь 2014

31.01.14 - TES Online:

ESO на PS4: Ответы на ваши вопросы

В статье в PlayStation.Blog Мэтт Файрор отвечает на вопросы, касающиеся версии ESO для PS4. Предлагаем вам ее перевод. Даже если у вас нет PlayStation 4 и вы не собираетесь ее покупать, не упустите возможности посмотреть на новые скриншоты.

Читать далее и смотреть скриншоты...

Santera

29.01.14 - TES Online:

Информация об изданиях, предзаказ и новый трейлер

Zenimax Online Studios открывает предзаказы на игру. Учтите, при предварительной покупке The Elder Scrolls Online вы получаете в подарок Explorer’s Pack. Игрокам предалагаются на выбор два издания: стандартное и "имперское". Вашему вниманию все детали и новый кинематографический трейлер "The Arrival" ("Прибытие").

Читать далее и смотреть трейлер...

Santera

27.01.14 - TES Online:

Новые обои

Zenimax Online Studios предлагает три новых варианта обоев для рабочего стола: безлюдные двемерские руины, заросший растительностью Истерзанный овраг и таинственные Подземелья Безумия. В мире TES Online игроков ждет множество пещер, древних руин, заброшенных башен и других примечательных мест, которые словно просят, чтобы их нашли и исследовали. В компании друзей вам будет по плечу любое подземелье!

Скачать обои...

Santera

23.01.14 - TES Online:

Последние новости

Сразу несколько новостей для тех, кто ждет игру! В видеоролике разработчики показали, как в группе, помогая друг другу, можно справиться даже с сильными противниками. ESO получила рейтинг ESRB "Mature" (17+), и Bethesda не собирается оспаривать решение комиссии. Объявлен список актеров, озвучивающих игру, однако желающим познакомиться с именами придется просмотреть новый семнадцатиминутный ролик.

Читать далее...

Santera

20.01.14 - Skyrim:

Плагины

TES-сообщество продолжает радовать поклонников серии критически важными заплатками к TES V! Вчера увидел свет Skyrim Memory Patch, увеличивающий изначальное количество памяти, резервируемое движком игры при запуске, что, как оказалось, весьма ощутимо повышает стабильность. "Вылеты" из-за нехватки памяти и бесконечные загрузочные экраны теперь уйдут в прошлое. Плагин является более безопасной альтернативой патчу Safety Load, для установки необходим SKSE.

DJ_Kovrik

19.01.14 - Skyrim:

Плагины

Обновился один из самых крупных сборников брони для Skyrim - Immersive Armors! В новой версии вас ждет большое количество новой экипировки и щитов, а также продвинутое МСМ-меню настроек.

DJ_Kovrik

16.01.14 - Skyrim:

Плагины

Раздел "Интерфейс" пополнен модификацией Take Notes - Journal of the Dragonborn, благодаря которой вы сможете вести дневник прямо в игре! Обязательно изучите руководство к моду, в котором описаны основные особенности его работы.

DJ_Kovrik

14.01.14 - Skyrim:

Плагины

Представляем вашему вниманию небольшой, но довольно любопытный плагин - Equipping Overhaul. Благодаря данной модификации вы сможете видеть на своем герое большую часть оружия каждого типа, добавленного в меню избранного! Кроме того, мод содержит функции реалистичной смены оружия и предотвращения затухания выброшенных на землю факелов.

DJ_Kovrik

05.01.14 - Skyrim:

Плагины

Встречайте новую версию глобального плагина Skyrim Immersive Creatures! В обновлении исправлен ряд ошибок, добавлены несколько новых существ и патрули фракций, а также значительно увеличено число случайных событий, в которых вам будут встречаться существа из мода. Обязательно загляните в руководство к моду и ознакомьтесь с инструкциями по установке.

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.