TES Online
Поиск: 

Последние новости

Сразу несколько новостей для всех, кто ждет игру! В видеоролике разработчики показали, как в группе, помогая друг другу, можно справиться даже с сильными противниками. ESO получила рейтинг ESRB "Mature" (17+), и Bethesda не собирается оспаривать решение комиссии. Объявлен список актеров, озвучивающих игру, однако желающим познакомиться с именами придется просмотреть новый семнадцатиминутный ролик.

Впервые за время существования игр серии The Elder Scrolls в ESO вам доведется исследовать Тамриэль вместе с друзьями. Посмотрите, какую хорошую команду составили креативный директор Пол Сейдж, ведущий дизайнер геймплея Ник Конкл и главный создатель подземелий Дэн Креншо. Итак, режим PvE во всей красе:

 

 

Компания Bethesda Softworks, издатель игры, в своем твиттере сообщила о том, что грядущей ММО присвоен рейтинг Mature, то есть, по мнению ESRB, игра предназначена для лиц старше 17 лет. Хотя компания несогласна с определением комиссии, она не планирует оспаривать решение и не желает изменять каким-либо образом контент, чтобы добиться получения другого рейтинга. В ближайшее время материалы, связанные с игрой, - сайты, видеоролики и пр. - будут снабжены соответствующими предупреждениями.

 

 

Объявлен список актеров, озвучивающих игру, однако желающим познакомиться с именами придется просмотреть новый семнадцатиминутный ролик.

 

 

Джон Клиз (John Cleese) играет Кадвелла (Cadwell), забавного сумасшедшего, потерянную душу, не боящуюся никого, даже самого Молага Бала. Билл Найи (Bill Nighy) принял роль верховного короля Эмерика, упорностью и удачей завоевавшего престол. Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) отдала свой голос королеве Эйренн, лидеру Альдмерского Доминиона, которая чувствует себя куда увереннее с мечом в руках, чем восседая на троне.

Алфред Молина (Alfred Molina) играет роль Абнура Тарна, старого волшебника и политика, главу Имперского совета старейшин и де факто фигуру, стояющую за Рубиновым троном. Бессменный голос игр серии, Линда Картер (Lynda Carter) играет Азуру, дэйдрическую Принцессу Заката и Рассвета. Майкл Гамбон (Michael Gambon) озвучивает Пророка, мистического слепца, который помогает игроку в его стремлении обрести украденную душу. Малколм Макдауэлл играет самого главного злодея - дэйдрического принца Молага Бала, жаждущего поработить жителей Тамриэля. Также в озвучивании задействованы Питер Стормаре (Peter Stormare) - Йорунн Скальд-Король, Джим Ворд (Jim Ward) - Маннимарко, Дженнифер Хейл (Jennifer Hale) - Лирис, а также другие актеры.

 

 

Santera

23.01.2014

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.