Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - февраль 2013

28.02.13 - Skyrim:

Плагины

Представляем вашему вниманию переведенный на русский язык Requiem, глобальный мод к Skyrim. Мод не только пользуется заслуженной популярностью среди участников TES-сообщества, но и привлек внимание прессы. PCGamer писал, что Requiem привносит в Skyrim ощущение RPG старой школы, а Kotaku характеризовал его как невероятно глубокий мод, делающий Skyrim более напряженной, более трудной и более "олдскульной" игрой. Теперь вам предстоит решить, согласны ли вы с этими мнениями.

Просим учесть, что суммарный объем переведенного текста - примерно полмегабайта, что соответствует вполне солидной толстой книжке. Ошибки и опечатки неизбежны, мы просим сообщать обо всех этих неприятных находках в специальной теме нашего форума.

Santera

28.02.13 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает веб-разработчик Грег Фик. Читать далее...

Santera

27.02.13 - Skyrim:

Dawnguard в PSN

Bethblog сообщает о выпуске дополнения Dawnguard для PS3. Цена DLC в первую неделю после выхода снижена на 50%.

Santera

26.02.13 - Skyrim:

Плагины

Очередное обновление в разделе неофициальных патчей для TES V - вас ждут новые версии Unofficial Skyrim Patch и Unofficial Dawnguard Patch.

DJ_Kovrik

23.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Мы дополнили описание задания Фетиса Алора перечнем всех мест, где можно найти кулоны Восточной имперской компании, и добавили, где необходимо, скриншоты и карты, облегчающие поиски. Возможно, не стоило бы специально привлекать к этому мелкому квесту внимание, но для добычи украшений с корабликом вашему герою придется обойти весь остров и неоднократно рисковать жизнью и даже репутацией, обворовывая добропорядочных граждан.

Santera

23.02.13 - TES Online:

Вопросы-ответы: разное, часть 2

Вашему вниманию новый выпуск "Ask Us Anything", посвященный разнообразным аспектам ESO: истории, игровой механике, ролям и классам и т.д. Читать далее...

Santera

22.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Отчетом о том, как вызвать ледяного великана Карстага, завершен рассказ о прохождении Dragonborn. Впрочем, это не значит, что мы не будем дополнять его, когда узнаем что-то интересное. В "Игровой механике" вы найдете полезную для алхимиков информацию об ингредиентах, характерных для Солстейма, а также все необходимые сведения для тех, кто пожелает извлечь немалую практическую пользу из экспериментов с пауками.

Santera

22.02.13 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает инструктор службы поддержки пользователей Эй-Джей Ла-Сарасита. Читать далее...

Santera

20.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Завершены рассказы об охоте за сокровищами легендарного пирата Хакнира и встрече с Эбонитовым воином, также увенчались успехом поиски пропавшего брата охотника из деревни Скаалов.

Santera

20.02.13 - Skyrim:

Hearthfire в PSN

Bethblog сообщает о выпуске дополнения Hearthfire для PS3. Цена DLC в первую неделю после выхода снижена на 50%.

Santera

19.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Осталось уже не так много того, о чем мы не успели рассказать. Вашему вниманию детальный отчет об исследовании гробницы Валока и обзор новых заклинаний, предлагаемых дополнением.

Santera

18.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Завершен рассказ о том, как получить все Черные книги и обрести скрытые в них тайные знания, выучить заодно новый крик и разжиться несколькими масками драконьих жрецов. Попутно приведено прохождение длинного квеста о раскопках в кургане Колбьорн, позволяющего раздобыть реликвии могущественного мага Азидала.

Santera

17.02.13 - Skyrim:

Плагины

Состоялся релиз очередной версии неофициального пользовательского патча для TES V: Dragonborn, скачать обновление и ознакомиться со списком исправлений вы сможете на странице мода.

DJ_Kovrik

16.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Завершен рассказ о прохождении квестов Тель-Митрина, немного пополнены рубрики Другие квесты и Черные книги.

Santera

15.02.13 - TES Online:

Миллион "лайков"

Zenimax Online сообщает, что число "лайков", полученных в Facebook, достигло одного миллиона. В честь этого события команда TESO выпустила небольшой любительский ролик и концепт-арт. Читать далее...

Santera

15.02.13 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер интерфейса Кристи Китон. Читать далее...

Santera

14.02.13 - TES Online:

Король Эмерик

Zenimax Onlinе знакомит с лидером Даггерфолльского Ковенанта, королем Эмериком. Читайте рассказ об осаде Вэйреста и его восхождении на трон, написанный им собственноручно. Благодарим за перевод нашего коллегу Prodigy.

Santera

13.02.13 - Skyrim:

Dragonborn в PSN

Закончилось длинное ожидание для владельцев PS3-версии Skyrim - выпущено дополнение Dragonborn. Цена DLC в первую неделю после выхода снижена на 50%.

Santera

13.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Завершены рассказы о прохождении квестов Вороньей Скалы и Тирска, для последних подробно разобраны все варианты решений и их последствия. В "Игровую механику" добавлено описание полетов на драконах.

Santera

11.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Мы завершили рассказ о прохождении главной сюжетной линии, а в квесты Вороньей Скалы добавлен отчет о двух заданиях, позволяющих игроку в итоге обзавестись собственным домом. Попутно описан один квест из серии "Черные книги".

Santera

11.02.13 - Andoran:

Скриншот недели

Встречайте очередную иллюстрацию из рубрики "Скриншот недели" от проекта "Андоран".

Santera

11.02.13 - Skyrim:

Патч 1.8 для PS3

В преддверии выхода Dragonborn для PS3 выпущено обновление 1.8 для этой версии Skyrim.

Santera

10.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Еще одно пополнение раздела. В "Игровой механике" появились список локаций и интерактивная карта, а также описание всех Черных книг, в "Прохождение" добавлен предпоследний квест главной сюжетной линии и один из квестов деревни Скаалов.

Santera

09.02.13 - Skyrim:

Плагины

Не заставили себя ждать неофициальные исправления и для пакета текстур высокого разрешения от Bethesda, обновление для которого вышло несколько дней назад. Данный пользовательский патч исправляет ошибки в структуре каталогов и названиях некоторых файлов, а также неверный формат целого ряда текстур. С описанием установки и общим списком исправлений вы сможете ознакомиться на странице мода.

DJ_Kovrik

09.02.13 - TES Online:

Вопросы-ответы: разное

ZeniMax Online продолжает отвечать на вопросы игроков. На сей раз вопросы касались разных аспектов ESO: истории, традиций, игровой механики. Читать далее...

Santera

08.02.13 - Skyrim:

Плагины

Обновился до версии 0.99.23.1 глобальный плагин Skyrim Redone, в обновлении вас ждут несколько новых перков, а также ряд исправлений, нацеленных на улучшение баланса и исправление ошибок работы многих добавляемых модом способностей и эффектов.

DJ_Kovrik

08.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Мы продолжаем работать над разделом сайта, посвященным дополнению Dragonborn. Дополнены: игровая механика, прохождение главного квеста и квестов Вороньей Скалы.

Santera

07.02.13 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает писатель Майкл Зенк. Читать далее...

Santera

07.02.13 - Skyrim:

Плагины

Состоялся релиз первой версии неофициального патча для TES V: Dragonborn, скачать "заплатку" и ознакомиться со списком исправлений вы сможете в соответствующем разделе.

DJ_Kovrik

06.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Мы продолжаем заполнять разделы сайта, посвященные дополнению Dragonborn, быстрее, чем успеваем писать новости! Вашему вниманию благословения священных камней Солстейма, продолжение прохождения главного квеста и часть квестов Вороньей Скалы, или Raven Rock.

Santera

06.02.13 - Skyrim:

Обновление пакета HD-текстур

Как вы могли сегодня заметить, в Steam вышло обновление для официального пакета текстур высокого разрешения от Bethesda. Теперь в нем содержатся HD-текстуры для Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard, а также новые качественные текстуры для животных, существ и всех рас из оригинальной игры.

DJ_Kovrik

06.02.13 - Skyrim:

Анонс русской версии Dragonborn

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что дополнение Dragonborn для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim поступит в продажу весной этого года полностью на русском языке.

Santera

06.02.13 - Andoran:

Скриншот недели

Встречайте очередную порцию иллюстраций из рубрики "Скриншот недели" от проекта "Андоран".

DJ_Kovrik

06.02.13 - Skyrim:

Раздел Dragonborn

Мы начали заполнять раздел сайта, посвященный дополнению Dragonborn. Вашему вниманию общие сведения, новые крики, добавленные в DLC, начало прохождения главного квеста.

Santera

05.02.13 - Skyrim:

Dragonborn в Steam

Дополнение Dragonborn можно приобрести в Steam за 429 р.

Santera

05.02.13 - Skyrim:

Время выхода Dragonborn в Steam

Как сообщил комьюнити-менеджер Bethsoft Мэтт Грендстафф, дополнение Dragonborn будет доступно для скачивания сегодня примерно в середине дня по североамериканскому восточному времени (EST). Для ориентировки - это соответствует позднему вечеру по московскому времени, разница 9 часов.

Santera

03.02.13 - Skyrim:

Плагины

Продолжается работа над пользовательским патчем для TES V: Skyrim, общее количество исправлений в котором уже перевалило за тысячу. Обновленная версия данного мода ждет вас в нашем разделе неофициальных патчей.

DJ_Kovrik

02.02.13 - Bethesda:

Голосуем за саундтреки

В 2012 г. тема Dragonborn из Skyrim попала в зал славы Classic FM. В этом году вы можете поддержать саундтреки к любимым играм, включая Skyrim, Oblivion и Fallout 3. Чтобы проголосовать, посетите Classic FM и следуйте инструкциям. См. инструкции на русском языке.

Santera

02.02.13 - Skyrim:

Даты выхода DLC на PSN

Обновлено 05.02: Близится к концу затянувшееся ожидание для владельцев PS3-версии Skyrim! Объявлены даты выхода дополнений к игре на территории Северной Америки: Dragonborn - 12 февраля, Hearthfire - 19 февраля, Dawnguard - 26 февраля. В Европе дополнения выйдут днем позже. В течение первой недели после релиза каждое из DLC будет продаваться со скидкой 50%.

Santera

01.02.13 - Bethesda:

Оригинальные саундтреки

Bethblog сообщает, что на iTunes теперь можно приобрести саундтреки к семи играм Bethesda: TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, TES V: Skyrim и другим. Цена поименованных выше треков в рублях: 99 р., 99 р. и 199 р. соответственно.

Santera

01.02.13 - TES Online:

Творчество поклонников ESO

Zenimax Online предлагает познакомиться со статьями, видео, музыкальными темами и обоями, созданными в последнее время поклонниками выходящей в этом году The Elder Scrolls Online.

Santera

01.02.13 - TES Online:

Вопрос недели

Сайт TESOnline продолжает еженедельный опрос. На этой неделе вопрос задает дизайнер Майкл Голд. Читать далее...

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.