TES Online
Поиск: 

Разные вопросы

Предыдущие выпуски вопросов-ответов в серии "Спрашивайте нас обо всем" были посвящены фракциям. Сейчас спектр вопросов существенно расширен, они касаются разнообразных аспектов ESO: истории, игровой механики, сеттинга и т. д. Если вы желаете задать вопросы Zenimax Online, отправьте письмо по адресу community@elderscrollsonline.com.

Перед вами очередной блок вопросов из серии "Ask Us Anything" :

Максим Карпович: Будут ли в союзах определенные ролевые (классовые) предпочтения? Например, в Альдмерском Доминионе - преимущественно маги, а в Даггерфолльском Ковенанте - воины?

Мы полагаем, что вы будете сами выбирать свою роль вне зависимости от того, в какой союз вступаете.

John Kelley: Во Второй эре был принят "Акт о гильдиях", можно ли предполагать, что все эти организации существуют во времена ESO? В какой степени игроки смогут взаимодейстовать с этими гильдиями: смогут ли вступать в них или их роль будет более скромной? Как разработчики собираются справляться ситуаций, когда множество игроков принимает множество разных решений?

Гильдии бойцов и магов определенно существуют, и вы сможете в них вступать. У каждой из них есть своя цель - Гильдия магов стремится сберечь традиции, растерянные в хаосе междуцарствия, а Гильдия бойцов пытается расстроить планы Молага Бала. Вы сможете выполнять квесты этих гильдий и помогать им в достижении их целей. Что касается остальных аспектов игры, решения, которые принимаете вы, откладывают отпечаток на мир, предстающий перед вами, но не перед другими игроками.

Byron Henderson II: Я большой поклонник дэйдрических принцев и принцесс. Можно ли будет выполнять квесты по поручениям всех дэйдрических божеств или хотя бы некоторых из них - и, если так, то будут ли новые божества?

Как и в других играх серии Elder Scrolls, дэйдрические принцы играют примечательную роль в ESO. Они любят вмешиваться в дела смертных. На вопрос "встретите ли вы новых, ранее незнакомых принцев", можно ответить: число измерений Обливиона бесконечно.

Eric Abbott: Я знаю, что двемеры исчезли в Первой эре, но есть ли какой-то шанс, что мы увидим больше, чем просто их архитектуру и машины? Возможно ли, что нам удастся повстречаться с Ягрумом Багарном?

Как всем известно, двемеры исчезли в 1Э 668...

Nicolai Spatz: Увидим ли мы известные типы оружия (стальное, серебряное, стеклянное и пр.)?

Да, вы определенно увидите многие типы оружия и брони, встречавшиеся в играх Elder Scrolls.

Daniel Molyneaux: Я большой поклонник орков, и меня очень интересует их культура. Наиболее интересный, но и наиболее противоречивый аспект - поклонение Малакату. Все ли признают Малаката богом или только определенные небольшие группы? Встретим ли мы его в ESO? Кто он, и какова его связь с орками?

Как и у других рас, религиозные обычаи у орков разные для разных мест и кланов. Некоторые орки поклоняются дэйдрическому принцу Малакату, некоторые (включая и большинство из тех, кто примкнул к Даггерфолльскому Ковенанту) чтят божество по имени Молох и настаивают, что это вовсе не дэйдра; а некоторым оркам безразлично, является ли их бог дэйдра или нет и как произносится его имя. В таких метафизических материях трудно (если не невозможно) определить, какова же "истина".

LaJaveyon Saunders: Каких влиятельных аргониан мы повстречаем?

Вы встретитесь с архиканониками, такими как Хайта-Мин (Heita-Meen), который занимается делами аргониан, выходящими за уровень племен (по крайней мере в северном Чернотопье), а также с хранителем садков (Keeper of the Hatching Pool) в Шадоуфене (Shadowfen).

Elisabeth Bailey: Каковы у вас планы относительно "Пути меча" как части традиций и боевых искусств редгардов? Смогут ли редгарды или представители других рас становиться мастерами-ансеями или изучить шехай (Shehai)?

Многие, если не большинство, редгардов восхищаются и чтят искусство владения мечом и посещают школы, такие как "Клинок Леки" (Leki’s Blade), где могут отточить свое мастерство. Увы, похоже, способность призывать шехай, или "дух меча", отошла в прошлое вместе с ансеями длинной Первой эры. Но потеряна ли навсегда? Кто может ответить точно?

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.