Bethesda
Поиск: 

Грядущие выставки

Bethesda Softworks

Постепенно проясняются планы Bethesda Softworks по участию в летних выставках и других мероприятиях. Естественно, нас больше всего интересует, когда может быть объявлено, над чем трудится создатель The Elder Scrolls, Bethesda Game Studios (BGS), в полном составе перешедшая к работе над новым проектом, а также где и как будут демонстрировать The Elder Scrolls Online.

Ближайшее мероприятие - презентация консоли нового поколения от Microsoft 21 мая. Ожидается, что попутно будет анонсирован ряд проектов, однако Пит Хайнс в своем твиттере заявил, что в этот день ждать каких-либо объявлений от Bethesda не приходится.

11-13 июня в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная Electronic Entertainment Expo, или E3. Судя по приглашениям, рассылавшимся на выставку, издатель покажет The Evil Within, Wolfenstein: The New Order и The Elder Scrolls Online (две последние в "играбельном" виде). Среди проектов не значится ни Fallout 4, ни другая игра в разработке BGS.

18-я QuakeCon состоится 1-4 августа в Далласе, Техас. Подробнее о мероприятии обещают рассказать на страницах Facebook и Twitter.

Европейцам стоит обратить особое внимание на Gamescom. Выставка пройдет в Кельне, Германия, с 21 по 25 августа. Впервые ESO будет явлена вживую за пределами Америки.

Известно также об участии Bethesda в PAX Prime в Сиэтле 30 августа - 2 сентября. Судя по расписанию грузовичка, развозящего тамриэльские яства, весьма вероятно также, что издатель тем или иным образом поприсутствует на Comic-Con International в Сан-Диего 17-21 июля.

Santera

14.05.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.