Bethesda Game Studios
Поиск: 

Прощай, Skyrim!

Команда Bethesda Game Studios прощается со Skyrim

Команда Bethesda Game Studios прощается со Skyrim и в полном составе приступает к работе над следующим большим проектом. Это означает, что новых дополнений, помимо уже выпущенных, ждать не следует, разве что возможны небольшие обновления игры.

В блоге Bethesda размещено трогательное письмо разработчиков, в котором они говорят о своей любви к Skyrim и горячо благодарят поклонников TES за поддержку.

Приводим ниже письмо.

С 2006 года, когда мы начали трудиться над Skyrim, это было для нас не просто работой, а любимым делом. Мы и представить себе не могли, что игра станет таким чудом. И это все благодаря вам. Вы все стали частью ее успеха. Мы не можем найти слов, достаточных, чтобы выразить благодарность за то, как вы поддержали игру, как рассказали о ней другим, как приняли ее сердцем.

В течение полутора лет мы работали над новым контентом для Skyrim - от обновлений игры, Creation Kit, Steam Workshop, поддержки Kinect до дополнений. Часть нашей команды была уже занята предварительной работой над нашим следующим большим проектом, и теперь он требует внимания всей студии - ведь новая игра призвана снискать еще больший успех.

Хотя мы и приступаем к новому этапу, мы будем выпускать небольшие необходимые обновления для Skyrim. Мы вложили столько души в Skyrim, что никогда не сможем с ней по-настоящему попрощаться.

Нам так нравилось слушать ваши рассказы, наблюдать ваши победы, читать ваши предложения. Самое главное, что мы вынесли из ваших писем и сообщений, - видеоигры имеют важное значение. Они так же важны для вас, как и для нас. Это не просто развлечение, это часть жизни. То время, которое вы предпочли провести с нашей игрой.

Еще раз благодарим вас за поддержку. Мы надеемся, что вы останетесь частью игрового сообщества - здесь или где угодно. Продолжайте делиться своими впечатлениями об играх. Игры - лучший в мире вид развлечений, поскольку они могут то, чего не могут другие, - они позволяют вам становиться исследователями и гордиться своими достижениями. Мы будем рады пригласить вас в новое большое приключение вместе с нами.

До новой встречи,

Bethesda Game Studios

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.