TES Online
Поиск: 

ESO - обновление FAQ

Вслед за анонсом выхода ESO на консолях нового поколения ZeniMax Online поспешила прояснить ряд вопросов, возникающих у пользователей.

Как подать заявку на участие в консольном бета-тестировании?

Мы принимаем заявки на консольное бета-тестирование! Чтобы подать заявку, заполните эту форму. Пожалуйста, не заполняйте раздел System Profile, он не нужен для тех, кто планирует играть на консолях. Отправьте заявку, нажав кнопку Complete Beta Application. Вы получите письмо с подтверждением в течение 48 часов с момента отправки заявки.

Я уже отправил заявку на участие в бета-тестировании для PС/MAC. Нужно ли мне заполнять заявку еще раз?

Нет, если вы уже подписались на бета-тестирование ЕSO, информация о вас уже имеется у нас и мы будем держать вас в курсе новостей о тестировании игры на консолях.

Могу я добавить или изменить информацию в своей заявке на бета-тестирование, если она уже отправлена?

В настоящее время нет возможности обновить уже отправленную заявку на бета-тестирование. В будущем мы планируем добавить на сайт такую опцию. Если вы хотите поучаствовать в консольном бета-тестировании, знайте, что информация о вас у нас уже есть и мы будем держать вас в курсе новостей о тестировании игры на консолях.

Вы планируете выпустить версии игры для PC и MAC одновременно?

Все версии игры выйдут примерно в одно время. Когда точные даты будут известны, мы объявим их.

Сколько будет стоить игра?

Цена ESO будет сравнима с ценой на другие игры класса AАA, но пока мы не готовы объявить точные данные.

Какой тип серверной системы будет использовать The Elder Scrolls Online?

Технология "Мегасервер" позволит пользователям PC (Windows OS) и Мас играть вместе. Пользователи Xbox One, как и пользователи PlayStation 4 будут играть на своих мегасерверах.

Каковы системные требования?

Мы еще не объявили системные требования для The Elder Scrolls Online, но наша цель сделать так, чтобы играть можно было на любых PC (Windows OS) или Mac, купленных в последние пять лет, а также на PlayStation 4 и Xbox One. Мы расскажем о рекомендованных конфигурациях для PC/Mac ближе к выходу игры, намеченному на весну 2014 года. Следите за обновлениями.

Santera

11.06.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.