TES Online
Поиск: 

The Elder Scrolls Online приходит на консоли

Bethesda Softworks объявляет о грядущем выходе The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 и Xbox One. В честь этого события выпущен новый трейлер с показом геймплея.

Дэйдрический принц Молаг Бал похитил вашу душу и задумал уничтожить Тамриэль. Собирайте сторонников и положите конец коварным замыслам принца, пустившись в странствия по миру The Elder Scrolls Online весной 2014 года.

Текст и голос за кадром:

BETHESDA SOFTWORKS и ZENIMAX ONLINE

представляют новую главу

саги THE ELDER SCROLLS

Занимается новый рассвет. Никогда еще выбор не был столь тяжким. Стоять в одиночку или сражаться бок о бок против сверхъественных сил из Обливиона...

КВЕСТ ПО СПАСЕНИЮ ТАМРИЭЛЯ начнется ВЕСНОЙ 2014 года

Прочесть пресс-релиз можно на сайте Bethsoft.com

Для тех, кто ждал компьютерной версии MMO, пожалуй, самой важной новостью будет смещение даты выхода на 2014 год. На сайте Elderscrollsonline.com говорится: "Мы счастливы объявить, что ESO выходит на PlayStation 4 и Xbox One в дополнение к PC и Mac. Вы сможете играть в ESO на любой из этих платформ весной 2014 года, и мы ждем с нетепением момента, когда сможем увидеть вас в созданном нами мире!

Santera

11.06.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.