В мире
Поиск: 

Джереми Соул пишет симфонию

Вслед за многими деятелями игровой индустрии сбор средств на Kickstarter начал Джереми Соул, композитор, известный любителям The Elder Scrolls по музыке Skyrim, Oblivion и Morrowind. Он объявил о написании собственной симфонии Soule Symphony No. 1, "The Northerner".

Джереми Соул - автор музыки ко многим популярным видеоиграм: The Elder Scrolls V: Skyrim, Guild Wars, Neverwinter Nights, Forgotten Realms: Icewind Dale, Harry Potter, Star Wars: Knights of the Old Republic, Total Annihilation, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, World of Warcraft: Mists of Pandaria, SOCOM: Navy Seals, Baldur's Gate: Dark Alliance, Secret of Evermore, Warhammer 40,000, Dungeon Siege I & II, Supreme Commander, Company of Heroes, Prey. Композитор получил множество наград, в частности премию Британской академии кино и телевидения.

Симфония номер 1, "The Northerner", знаменует первый выход Соула в мир классической музыки.

Кампания стартовала 13 марта (и продлится до 14 апреля), а сегодня собранная сумма более чем в три раза превысила необходимую - около 33 тысяч долларов против десяти, так что нет никаких оснований волноваться за успех мероприятия. Планируемый срок окончания работы - сентябрь нынешнего года. За 15 долларов вы получите CD с подписью самого композитора, за доставку за пределы США придется доплатить еще 9 долларов. Помимо диска вам будет выслана ссылка для скачивания его цифровой версии.

Santera

16.03.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.