TES Online
Поиск: 

Тамриэль без границ

Zenimax Online объявили точную дату выхода ESO на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также анонсировали переход на модель распространения B2P - buy to play (купи и играй). Игра будет называться The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (Тамриэль без границ) и станет доступна всем купившим ее без ежемесячной оплаты. Одновременно с этим желающим будет предложена премиум-подписка ESO Plus, которая предоставит доступ к дополнительному контенту и бонусам. Релиз новой версии игры ожидается 17 марта. Ниже вы можете ознакомиться с переводом официальной статьи ESO Heads to Consoles June 9th.

ГОВОРЯТ РАЗРАБОТЧИКИ ESO...

Впервые в истории вы сможете исследовать легендарный мир Тамриэля вместе с вашими друзьями на консолях. Мы рады сообщить вам, что The Elder Scrolls Online станет доступна на PlayStation 4 и Xbox One по всему миру 9 июня 2015 года под названием The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. В новейшей и самой большой игре серии Elder Scrolls из всех когда-либо создававшихся вы сможете путешествовать в одиночку, выполнять задания с друзьями или присоединиться к армии сотен игроков в эпических битвах друг против друга. С выходом Tamriel Unlimited на консолях 9 июня и на PC/Mac 17 марта вам больше не придется опалчивать ежемесячную подписку для того, чтобы играть в ESO.

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited включает в себя великолепный игровой процесс оригинальной версии для PC/Mac, а также все обновления и дополнения, в том числе и новые системы чемпионства и правосудия. Если вы уже играли в ESO, вам придет приглашение вернуться и испытать новые ощущения без всякой абонентской платы. Если же вы новичок в ESO, то вам нужно будет лишь приобрести игру, и вы сможете играть так долго, сколько сами захотите.

В Tamriel Unlimited вы сможете приобретать дополнительный загружаемый контент, а новый Королевский магазин (Crown Store) предложит вам расходуемые и декоративные предметы. Если захотите, вы также сможете оплатить нашу новую ежемесячную премиум-подписку ESO Plus, чтобы получить игровые преимущества и запас крон, которые сможете потратить в Магазине. Наша команда по прежнему собирается предоставлять всем игрокам превосходный игровой опыт и вы продолжите бесплатно получать регулярные обновления в дополнение к нашим новым предложениям. Для более подробной информации вы можете прочитать полный пресс-релиз.

Чтобы отпраздновать анонсирование этих больших изменений, разработчики выпустили четвертую часть синематик-трейлеров - Confrontation (Конфронтация).

Также мы можете скачать новые обои для рабочего стола.

Если у вас остались какие-то вопросы касательно выхода The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited или примиум-подписки ESO Plus, вы можете ознакомиться с данным руководством или часто задаваемыми вопросами.

Alexium

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.