TES Online
Поиск: 

Как стать императором?

Дизайнер TES Online Мария Алипрандо (Maria Aliprando) дала интервью Eurogamer.net и, в частности, рассказала том, чем смогут заняться высокоуровневые персонажи и как игрок сможет стать императором.

Дойдя до максимального, 50-го, уровня игрок достигнет совершенства лишь примерно в 30% умений. Что же делать дальше? У вас несколько возможностей. Во-первых, участвовать в PvP, доступном с 10-го уровня. Далее, вас ждут 6 "мастер-данжонов" - это подземелья, которые игроки уже исследовали на раннем этапе, но история, связанная с ними, получает продолжение, открываются новые области, появляются другие враги, боссы и, ественно, трофеи. Зоны приключений специально предназначены для прохождения группой из 4 или 24 человек. Помимо этого, игроков ждет "50+" контент. Покончив с заданиями своего альянса, вы можете выбрать территорию другой фракции, исследовать ее и выполнить квесты, а затем перейти к территории третьего альянса. Таким образом, вы можете обойти весь Тамриэль, не создавая нового персонажа. Сюжетная линейка каждого альянса займет порядка 120-150 часов - не считая PvP, зон приключений и подземелий "мастерского уровня".

После релиза запланированы существенные дополнения. Сейчас Имперский город заблокирован, он под осадой, и эта часть сюжета будет развиваться. Ожидают ввода новые системы, в частности, система правосудия. На нынешнем этапе вы можете стянуть любой понравившийся предмет - никто возражать не будет. Однако впоследствии будет добавлена игровая механика, связанная с воровством, и соответствующие организации: Гильдия воров и Темное Братство, - каждая со своей квестовой линией.

Как же стать императором? Участвуя в PvP, игроки зарабатывают очки альянса, прежде всего, за убийство членов другой фракции и лечение соратников. Взятие крепости добавляет совсем немного очков альянса, однако захват замка не только увеличивает территорию, но расширяет возможность путешествовать и дает бонусы для всего альянса. Чем больше цитаделей вы контролируете, тем больше бонусов. Когда все крепости вокруг Имперского города захвачены, игрок, внесший наибольший вклад в победу своего союза (имеющий наибольшее количество очков альянса), провозглашается императором. Монарх получает новую цепочку "императорских" умений и становится могущественной силой на поле боя, джаггернаутом, по выражению Марии. Если вы потеряете корону, цепочка императорских умений останется, но их эффекты будут значительно урезаны. Игроки как в режиме PvP, так и PvE существенно выигрывают, если на Рубиновом троне восседает член их альянса, поскольку это дает множество преимуществ.

 

 

Santera

30.09.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.