TES Online
Поиск: 

Видеорассказ о встрече с лордом дремора

Лорд дремора

Журналисты IGN.com Марти Слива и Калеб Лосон показывают новый геймплейный ролик и рассказывают, как им довелось встретиться с лордом-дремора и выйти из схватки живыми:

 

 

Журналистам предоставили возможность почти два часа поиграть в The Elder Scrolls Online. Рассказчик - Калеб - не любитель ММО, но фанат TES, проведший в Скайриме сто пятьдесят часов, и знакомство с ESO заставило его поверить, что он вернулся в Тамриэль. Один из квестов, которые ему довелось выполнить, был связан с дэйдра.

Они шли по пещере, вдруг им открылась поляна, залитая солнечным светом. Там проходил некий фестиваль, участники пригласили их присоединиться и оставить подношение на алтаре - дары для "плохого человека". Подношение надо было поджечь, и вдруг игроков самих объяло пламя...

Они очнулись в совершенно ином месте, темной пещере. Калеб говорит, что их перенесло в Обливион, измерение дэйдра. Теперь игрокам нужно было выбраться из этих мрачных закоулков. Встретившаяся женщина посоветовала собрать корни, тогда она сможет открыть портал, и игроки вернутся в Тамриэль.

Однако, вернувшись, они обнаружили, что мирный пейзаж изменился - вокруг выжженная земля и никого нет. Близ камня они нашли одного из участников фестиваля при смерти. Он сообщил, что пока игроки отсутствовали, объявился тот самый "плохой человек". Противник не прочь был поджарить и путешественников, им предстояла тяжелая битва с "боссом". Лорд дремора внешне и по манере боя оказался именно таким, как и следовало ожидать тем, кто знаком, например, со Skyrim, где было заклинание вызова этого существа. К счастью, встреча с сильным недругом окончилась благополучно для игроков, оставив яркие воспоминания о пережитом и порадовав тем, что ESO несет в себе дух приключений, характерный для серии в целом.

 

На сайте TES Online представлен обширный список публикаций, посвященных прошедшему пресс-показу. Возможно, вы найдете еще что-то интересное для себя.

Santera

01.06.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.