TES Online
Поиск: 

Zenimax Online подводит итоги PAX East

Zenimax Online подводит итоги PAX East.

На выставке широкой публике впервые была предоставлена возможность познакомиться с игрой и задать вопросы разработчикам, а творцы ESO смогли увидеть, как люди принимают плоды их многолетних трудов.

В Бостоне также сделал остановку грузовик с тамриэльскими яствами и многие смогли попробовать, какова сказка на вкус. Вечером в субботу прошел пивной фестиваль, позволивший разработчикам в неформальной обстановке пообщаться с членами складывающегося вокруг ESO комьюнити.

Официальная страница ESO в Pinterest

На только что созданной Zenimax Online странице ESO в Pinterest размещена масса фотографий с прошедшей выставки и не только.

 

Освещение PAX East

Ниже представлен внушающий уважение список публикаций. Мы уже начали рассказывать о наиболее интересных из них на страницах "Хроник Тамриэля" и планируем продолжить. Пожалуйста, высказывайте свои пожелания, о чем бы вам хотелось прочесть в первую очередь, на нашем форуме.

Action Trip

Destructoid

Elder Scrolls Off the Record

Force Strategy Gaming

Front Towards Gamer

Game Industry Biz

Game Shampoo

GameBreaker TV


GameSkinny

Imperial Library

John's Gaming Channel

Kotaku

Massively

MMO Reporter

MMORPG

New Game Network

NVidia

Pixel Enemy

Pokket Productions

Polygon

The Shadowed Mare

Shoddycast

Tamriel Foundry

TESOF

UESP

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.