TES Online
Поиск: 

PAX East - картинки с выставки

22-24 марта в Бостоне проходила PAX East, в которой принимали участие Bethesda и Zenimax Online. Центральное событие, представляющее интерес для любителей "Древних Свитков" - широкий показ The Elder Scrolls Online. Ниже фотографии, сделанные как принимающей стороной, так и гостями Zenimax.

Стенд Bethesda ждет гостей

В разгар мероприятия

Попутно идет оживленная торговля

Грузовик с тамриэльскими яствами сделал остановку и в Бостоне

Вечером в субботу состоялась встреча поклонников TES на "347-м Ежегодном тамриэльском пивном фестивале", проходившем в очень подходящем для этого месте

Подготовка к приему гостей

За 15 минут до начала мероприятия - небольшая очередь на вход

Тамриэльские деньги

Фирменные кружки (их можно было приобрести за местную валюту)

Вечер сопровождался игровой сессией

При подготовке материала использованы фотографии, размещенные на Tamriel Foundry, Elder Scrolls Off The Record, странице ESO на Tumblr, а также твиттерах Bethblog и TESOnline.

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.