Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - март 2015

28.03.15 - Skyrim:

Плагины

Очередное пополнение в разделе плагинов для Skyrim - вас ждет мод Amazing Follower Tweaks, переделывающий систему управления компаньонами в игре и наделяющий ее большим количеством новых возможностей. Обязательно загляните в руководство к моду, в котором описаны все новые функции.

DJ_Kovrik

15.03.15 - Skyrim:

Плагины

Опубликован Perkus Maximus 1.2! Новая версия содержит исправления различных ошибок, получила патчер с поддержкой русского языка (за что выражаем благодарность pieron), а такде зелье сброса перков, краткую информацию о способе получения которого вы найдете в руководстве к моду.

DJ_Kovrik

12.03.15 - Skyrim:

Плагины

Оружейный раздел модов пополнен сборником оружия Faction Crossbows, добавляющим в игру арбалеты различных игровых группировок, а также соответствующие им болты и колчаны.

DJ_Kovrik

05.03.15 - Skyrim:

Плагины

В очередном обновлении базы плагинов для Skyrim мы попытаемся сделать леса и виды природы в игре более атмосферными. С первой задачей поможет справиться Skyrim Bigger Trees, который увеличивает размеры многих деревьев, благодаря чему скайримские леса будут выглядеть более "фэнтезийно", но все еще реалистично. Кроме того, небольшую частичку атмосферности также внесет Immersive Fallen Trees, добавляющий упавшие деревья на берега рек и у некоторых оврагов.

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.