Хроники Тамриэля
Поиск: 

Архив новостей - май 2014

29.05.14 - Skyrim:

Плагины

Обновлен плагин Better Fast Travel, расширяющий транспортную систему Скайрима благодаря добавлению в игру новых извозчиков, позволяющих вам путешествовать между поселениями. В новой версии увеличено число доступных для путешествия локаций, расширено меню настроек, исправлен ряд ошибок, а также добавлена возможность отображать на карте маркеры всех повозок и судов, осуществляющих перевозки.

Также напоминаем вам, что за публикацией обновлений вы можете следить на главной странице раздела плагинов для Skyrim.

DJ_Kovrik

18.05.14 - Skyrim:

Плагины

Геймплейный раздел плагинов пополнен модификацией AKM - Advanced KillMoves, разблокирующей большое количество анимаций добивающих ударов для большинства оружия и любых его комбинаций. AKM является более свежей альтернативой моду The Dance of Death, поэтому используете только один из них.

DJ_Kovrik

14.05.14 - Skyrim:

Плагины

Представляем вашему вниманию модификацию Follower Commentary Overhaul, значительно увеличивающую число диалогов у некоторых компаньонов в игре. Теперь ваши спутники будут комментировать многие происходящие вокруг события, ваши действия, либо просто иногда вставлять меткое словцо.

DJ_Kovrik

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.