TES Online
Поиск: 

Тамриэль - сейчас и тогда



В The Elder Scrolls Online вы сможете посетить некоторые места, знакомые по предыдущим играм серии, включая провинции Скайрим и Морровинд. Команда Zenimax Online тщательно работает над воссозданием полюбившиеся тамриэльских ландшафтов (исследуя мир ESO, остроглазые игроки смогут обнаружить и припрятнные "пасхальные яица"). Поможем прошлому встретиться с будущим в кратком экскурсе в историю Тамриэля и проведем сравнения "сейчас и тогда", посмотрев на пейзажи из прежних игр Elder Scrolls и The Elder Scrolls Online.

Первый скриншот наверху слева - из Skyrim, на нем красивые березовые рощи Рифта. В начале игры юго-восточный Скайрим занят Братьями Бури и является территорией, за которую спорят Ульфрик Буревестник и Империя. В этих же местах расположены Глотка Мира и семь тысяч ступеней, ведущих на Высокий Хротгар.

На втором скриншоте те же березовые рощи Рифта, но уже в The Elder Scrolls Online. В это время Рифт, ключевая территория Эбонхартского Пакта, граничит с Сиродилом, столичной провинцией и центром военных действий в Тамриэле.

На этом скриншоте древний город Виндхельм, как он виден с расстояния в Skyrim. Во время событий TES V Виндхельм - вотчина Ульфрика Буревестника, ярла Истмарка и лидера повстанцеа.

Виндхельм времен The Elder Scrolls Online - вотчина Йорунна Скальда-Короля, фактического лидера Эбонхартского Пакта. Это бурлящий жизнью город, центр торговли и штаб-квартира армии.

Южный Истмарк в Skyrim - земля вулканических гейзеров и минеральных источников. На этой территории можно любоваться первозданной природой, здесь практически не ощущается человеческого присутствия, разнообразят пейзаж несколько стоянок охотников.

В The Elder Scrolls Online на той же территории можно встретить лишь нескольких особенно стойких поселенцев и громадных существ типа великанов. Местные жители, приглушив голос, рассказывают истории о страшных опасностях, поджидающих путешественников в этой земле.

В Skyrim Рифтен - полный жизни портовый город (наверху слева). Официально он управляется ярлом Лайлой Рука Закона, но на деле контролируется Мавен Черный Вереск, имеющей хорошие связи как с Гильдией воров, так и с Темным Братством.

В The Elder Scrolls Online Рифтен - город, граничащий как с Морровиндом, так и Сиродилом, что придает ему особое значение. Здесь путешественников, решивших посетить Эбонхартский Пакт, ждут оживленный рынок и порт.

В Morrowind одноименная провинция, расположенная на северо-восточной окраине Тамриэля, страдает от безжалостных вулканических пепельных бурь и таинственных болезней. Приходит герой, который успокаивает зло, прячущееся в недрах Красной горы, кладет конец мору и побеждает Дагота Ура.

В The Elder Scrolls Online Морровинд - земля контрастов, где вулканические регионы сменяются зелеными областями с бурной растительностью, а сама флора своим видом наводит на мысль о неземном происхождении. Провинция расположена в сердце Эбонхартского Пакта, там множество городов и деревень.

Во время событий Oblivion Коррол - идиллический город в центре Сиродила, неподалеку от Коловианского нагорья. Кроны огромных дубов затеняют уютные улицы, а взор притягивает знаменитая Часовня Стендарра (наверху).

В The Elder Scrolls Online Коррол расположен в сердце схватки за столичную провинцию. Со всех сторон к городу подступает война, и улицы патрулируются солдатами одного из трех союзов. Военная удача капризна, и территории меняют хозяев, а значит, меняются и форма солдат, и флаги, развевающиеся над городом. В центре гордо возвышается Часовня Стендарра, памятник величественной имперской архитектуры.

Источник: Tamriel, Now and Then – Places

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.