TES Online
Поиск: 

Собирательство и исследование

The Elder Scrolls Online. Камень Мундуса

Смотрите ролик "Первый взгляд на собирательство и исследование". Креативный директор Пол Сейдж дает обзор интерактивного мира, с которым игрокам предстоит столкнуться в The Elder Scrolls Online. Если вы любите заглядывать в каждую бочку и каждый ящик, собирать все книги и вскрывать все замки - этот рассказ для вас!

Когда вы начнете играть в ESO. то сразу заметите, что мир интерактивен. Оглянитесь: кругом бочки и ящики. Вы зададите себе вопрос "К чему бы здесь это все?", щелкните мышкой и сразу получите ответ "Ой, да они не пустые!"

Фрукты, овощи, зерно - вовсе не бесполезный мусор. Предметы, которые вам попадаются, - составляющие рецептов, позволяющих создавать что-то новое. Выйдя на природу и исследуя мир, вы найдете растения и многие другие вполне ожидаемые вещи, но все начинается раньше - прямо в городе, сразу как вы очутитесь в игре. "Вау, я могу что-то создать, что-то смастерить!"

В мире есть не только ингредиенты или составляющие, которые порадуют алхимика или ремесленника. Пример - книги, которые вы ищете по заданию Гильдии магов.

И рыбалка! Вы можете устроить соревнование с друзьями, чья добыча окажется увесистее. Учтите, разная рыба клюет на разную наживку.

В мире есть и многое другое. Это Камни Мундуса, дающие особые способности. Небесные осколки (Sky Shards), повышающие навыки. Сундуки в потайных местах, закрытые на замки. По мере повышения мастерства взлома, вам будут доставаться все лучшие трофеи.

Все вышеупомянутое - лишь малая толика того, что побудит вас исследовать мир Тамриэля.

The Elder Scrolls Online. Занятия алхимией

Santera

17.05.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.