TES Online
Поиск: 

Эбонхартский пакт (часть 2)

Это наш второй выпуск серии ESO "Ask Us Anything", мы отвечаем на ваши вопросы как об Эбонхартском пакте, так и об игре в целом. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этом альянсе, и смотрите - может, мы выбрали именно ваш вопрос!

Brandon Donio: Сможем ли мы встретиться с Йоруном Королем-Скальдом? А с Трибуналом Морровинда или королем/королевой Аргонии?

Да, если вы создадите в The Elder Scrolls Online персонажа, принадлежащего к фракции Эбонхартский пакт, и во время игры примете определенные решения, то сможете встретить Йоруна Короля-Скальда и членов Трибунала. Что касается королевского дома Аргонии, то в этот исторический момент в Чернотопье ("Аргонии") не было монарха - но, естественно, вы познакомитесь со многими деятелями, играющими важную роль в жизни этого народа.


Jason Bryden: Встретим ли мы в игре Соратников?

Да, Соратники - легендарная группа героических нордов, которых вы встречали в Вайтране в Skyrim, - были частью культуры северян с момента высадки Исграмора на берегах Скайрима еще до Первой эры, так что они присутствуют в ESO.


Josh James: Важное ли место занимает Трибунал в истории Эбонхартского пакта, и в какой момент прохождения главного квеста мы узнаем о претенденте на место в Трибунале?

Как правители Морровинда, политические и духовные, Трибуны играют важную роль в Эбонхартском пакте - особенно Алмалексия, которая, начиная с недавнего акавирского вторжения, занимается текущими делами страны. Но претендент на место в Трибунале? Мать Морровинда сочтет такую мысль абсурдной. Невозможной.


Brandon Donio: Какие изменения внесены в облик Скайрима, чем он отличается от того Скайрима, который мы не столь давно узнали и полюбили? Если такие отличия есть, можете ли вы их описать?

Сюжет Elder Scrolls Online развивается за 1000 лет до событий Skyrim, и вы заметите, что некоторые нордские руины не выглядят такими уж пострадавшими от времени. Вы также увидите города, например, Нималтен в Рифте, о которых скайримцы Четвертой эры уже позабыли, но во Второй эре эти поселения бурно развивались и играли важную роль.


John Ward: Сможет ли мы путешествовать по Чернотопью? Говорят, только аргониане могут проникнуть в сердце болот. А другие герои?

Все члены Эбонхартского пакта смогут посетить Шадоуфен, северо-западную часть Чернотопья, где находится город Стормхолд и которая граничит с Морровиндом.


Jeremy Eddy: Я читал, что каждый сможет использовать любые виды брони и оружия. Думали ли вы об уникальной экипировке, доступной только определенным фракциям? Например: хитиновая броня доступна только членам Эбонхартского пакта - ввиду близости к Морровинду, где производят такие доспехи.

В The Elder Scrolls Online для каждого региона характерен свой тип брони, идет ли речь о трофеях, добытых в бою, ассортименте магазинов или наградах за выполнение квестов. Однако, обладая нужными навыками и используя соответствующие материалы, вы сами сможете сделать себе любые "национальные" доспехи.


Brandon Donio: Я всегда пытался представить себе всех этих жутких ядовитых тварей, живущих в Чернотопье, и я думал, какой тут простор для фантазии. Можете ли вы рассказать о каком-нибудь особенно интересном существе, обитающем в Чернотопье?

Ну, если нужно выбрать что-то одно, то это огромная рептилия вамасу, обитающая в сердце болот. Это любимица разработчиков ZeniMax Online Studios.


Yamir Ortiz: Что значат символы Эбонхартского пакта, которые вы использовали для иконок в Facebook и Twitter? Я подозреваю, что "морровиндовская", с тремя остриями, олицетворяет Трибунал, а "скайримская" - Драконорожденного? А что там на иконке для Чернотопья?

Хорошие догадки - и правильные. На иконке Чернотопья стилизованное лицо аргонианина, но навеяно ли изображение обликом какого-то древнего аргонианского героя или правителя или просто представляет расу в целом, знают только люди-ящеры. И они не спешат делиться своими знаниями.


Douglas Reis Silva: Где находится штаб-квартира Эбонхартского пакта? В каком городе мы встретим Йоруна Короля-Скальда?

Главный город Восточного Скайрима - Виндхельм, но столица Эбонхартского пакта находится в Морнхолде, и там Йорун правит Великим собранием.


Rofaka: Привет, я играю в игры The Elder Scrolls со времен Morrowind, и всегда мой герой был аргонианином. На вашем веб-сайте мне попался скриншот, названный "Солдаты-аргониане", и увиденное меня не обрадовало. Мне хотелось бы видеть ящероподобных амфибий, а по конструкции шлемов видно, что их лица плоские. Но все же я надеюсь, что аргониане выглядят, как те, что на странице, посвященной Эбонхартскому пакту... Так скажите мне, как же будут выглядеть аргониане?

Опция индивидуализации облика героя позволит разнообразить внешность, скриншоты, выпущенные к настоящему моменту, не дают возможности продемонстрировать все это разнообразие. Надо сказать, что мы до сих пор работаем над моделями персонажей ESO, в том числе и аргониан.


Greg: В последнее наше посещение Морровинда разнообразие его Великих Домов и их противостояние были одним из самых интересных аспектов игры. Будет ли у нас возможность вступить в Дома? Если так, то в какие? И мне так нравились грибные постройки...

Соперничество между Великими Домами данмеров имеет глубокие корни, и все эти кланы играют важную роль в политической жизни Морровинда. В то время, когда разворачиваются события ESO, Дом Телванни (это те, что с грибными башнями) отдалился от остальных Домов и отказался присоединиться к Эбонхартскому пакту (в будущем мы расскажем об этом больше, обещаем). Ваши герои смогут помогать (или мешать) всем другим Великим Домам Морровинда, хотя сразу по выходу игры формальное вступление в тот или иной дом будет невозможно.

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.