TES Online
Поиск: 

Разные вопросы (часть 9)

Перед вами новый выпуск "Ask Us Anything" , посвященный разным аспектам игры. Вопросы подготовили члены сообществ TESO Junkies и Tamriel Foundry.

Как вы собираетесь добиться того, чтобы игроки воспринимали кампании в войне альянсов как нечто постоянное? Будут ли кампании длиться вечно или сменяться время от времени, и будут ли меняться враги?

Длительность кампаний - три месяца, так что в течение этого времени вы будете встречать знакомые лица. Заметьте, вас не перебросят в другие кампании, если вы сами этого не захотите, вы можете участвовать в одной и той же миссии столько времени, сколько сами пожелаете. Когда кампания заканчивается, обнуляются лишь счет и списки лидеров. Крепости, свитки, император и ваше местоположение в мире останутся прежними. Несомненно, у вас будет ощущение постоянства, ведь меняется только статистика.

Тип героя определяется навыками, много ли раз - с целью обеспечения разнообразия типов героев - будут "трансформироваться" навыки?

На настоящий момент навыки трансформируются один раз.

Мне нравится, что можно будет кормить/обучать лошадь и это определит ее характеристики. Планируете ли вы сделать так, чтобы высокоуровневые предметы обретали новые качества с ростом ОО/уровня героя?

Пока нет. Один из привлекательных аспектов игры - поиск нового обмундирования. Если качество снаряжения улучшается с течением времени, вам не захочется искать новое. Приятные сюрпризы и награды - это вовсе неплохо. Продвижение героя весьма предсказуемо, оставим же элемент случайности в получении экипировки.

Если игрок станет вампиром или вервольфом, сможет ли он избавиться от одного проклятья и получить шанс сменить, например, гемофилию на ликантропию, или выбор делается раз и навсегда?

Только Джоун и Джоуд знают.

Будут ли книги и сундуки менять местоположение, или оно фиксировано?

В расположении предметов присутствует элемент случайности.

Присутствует ли в системе ветеранских наград высокоуровневое снаряжение или это лишь "косметические" изменения предметов/титулы и "ачивки"?

В настоящий момент мы планируем "косметические" изменения, но это еще не решено окончательно. Представьте, например, что ваше снаряжение приобретает вид доспехов золотых святых, но все его характеристики остаются прежними (как в момент получения). Ветеранский ранг в определенной мере схож с уровневым требованием для обретения предметов. Ветеранские награды пока в процессе разработки.

Говорили, что игроки, не являясь членами гильдии, смогут получить доступ в ее магазины. Если гильдия желает сделать доступ к своему складу публичным, должна ли она открыть лавку в определенном месте? Или она просто объявит магазин публичным, так что любой сможет покупать предметы из этого "публичного магазина гильдии" посредством меню в интерфейсе?

Захватив крепость, гильдия получает возможность открыть в ней свой магазин. Игроки, являющиеся членами того же альянса, смогут совершать покупки в этом магазине, посещая крепость.

Santera

21.10.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.