TES Online
Поиск: 

Эбонхартский Пакт



Пролей кровь во имя Пакта!

До того как Исграмор привел народ нордов на юг, наши предки успешно жили на морозном континенте Атмора, и сегодня мы также предпочитаем суровый климат севера Тамриэля.

Темные эльфы населяют Морровинд, неприветливую, засыпанную пеплом землю, постоянно страдающую от подземных толчков.

Аргониане обитают в коварных и непроходимых болотах Чернотопья.

Союз между нашими расами родился в темные времена, когда норды, данмеры и аргониане встали как один на защиту своей свободы от покусившихся на наши земли акавирцев.

Наша величайшая сила в умении преодолевать невзгоды.

Наша решимость тверже ледяной глыбы, наша мощь выкована в огне, а наше мужество вскормлено тварями из темных джунглей.

Мы Эбонхарт. Мы как один. И сим предопределена наша победа.

Йорунн Скальд-Король

Йорунн из Восточного Скайрима — верховный король Великого Собрания, но его нельзя считать абсолютным монархом. Его решения должны быть одобрены тремя расами, заседающими в этом не имеющем аналогов совете. Сам же король — человек практического склада ума, с хорошим чувством юмора и железной волей к победе.

Эбонхартский Пакт

Эбонхартский Пакт — самый невероятный их всех союзов. Норды и темные эльфы враждовали веками, а аргониан тысячи лет пленяли в рабство данмеры.

Вторжение акавирцев связало эти расы друг с другом. Теперь они жаждут одержать верх над Империей, сохранить независимость своих родных земель и самостоятельно распоряжаться своей судьбой.

Норды — стремительные и неистовые в бою, всегда на переднем крае войск Пакта, свирепые воины, мастерски владеющие оружием. Темные эльфы имеют естественную предрасположенность в магии. Аргониане преуспели в тактике партизанской войны.

Объединенная сила этих неожиданных союзников делает Эбонхартский Пакт боевой единицей невероятной мощи.

Расы

Норды

Норды некогда завоевали весь Тамриэль и полагают, что их история дает им определенное право на власть. Они сбросили иго айлейдов, фактически изгнали высоких эльфов с Хай-Рока и захватили большую часть Ресдайна, государства — предшественника Морровинда. Норды великолепно разбираются во всем, что касается оружия. Они вспыльчивы, неистовы и сильны. Это воины от природы, сражающиеся с исступленной яростью, повергающей врагов в ужас.

Темные эльфы

Родина темных Эльфов, Морровинд, много раз подвергалась набегам со стороны акавирцев и нордов. История, полная войн, превратила данмеров в закаленных в боях воинов. Им также присущи естественная предрасположенность к магии и высокий интеллект, что делает их умелыми волшебниками.

Аргониане

Аргониане славятся своим холодным разумом, они хорошо поднаторели в магических искусствах, умении скрытно передвигаться и использовать мечи и книжалы. Необходимость постоянной защиты границ сделала из них знатоков ведения партизанской войны. Они часто выступают в роли стрелков и разведчиков в войсках Пакта.

Источник: Ebonheart Pact

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.