TES Online
Поиск: 

FAQ: ранний доступ и релиз игры

Zenimax Online Studios предоставила ответы на наиболее часто задаваемые вопросы касательно раннего доступа к The Elder Scrolls Online и релиза игры.

ГОВОРЯТ РАЗРАБОТЧИКИ ESO

Мы готовы! А вы? Ранний доступ и релиз The Elder Scrolls Online на ПК и Mac наступит очень скоро, поэтому мы собрали ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть. Ознакомьтесь с нашим FAQ. Если вы не получили ответов на свои вопросы, обратитесь в наш Центр поддержки пользователей - мы будем рады помочь вам.

В: Когда будут открыты серверы для 5-дневного раннего доступа?

О: Североамериканский и европейский мегасерверы будут открыты в 7:00 утра EDT, в воскресенье, 30 марта.

Время старта в других часовых поясах:
Северная Америка (Восточное побережье) - 7:00 EDT 30 марта
Великобритания - 12:00 WEST 30 марта
Центральная Европа - 13:00 CEST 30 марта
Москва - 15:00 МСК 30 марта*
Сидней, Австралия - 22:00 AEDT 30 марта
Сингапур - 19:00 SGT 30 марта

В: Когда будут открыты серверы для 3 -дневного раннего доступа?

О: Если у вас есть 3-дневный ранний доступ, вы сможете войти в игру, начиная с 7:00 утра EDT, во вторник 1 апреля.

Время старта в других часовых поясах:
Северная Америка (Восточное побережье) - 7:00 EDT 1 апреля
Великобритания - 12:00 WEST 1 апреля
Центральная Европа - 13:00 CEST 1 апреля
Москва - 15:00 МСК 1 апреля*
Сидней, Австралия - 22:00 AEDT 1 апреля
Сингапур - 19:00 SGT 1 апреля

В: Когда будут открыты игровые серверы 4.4.14?

О: Североамериканский и европейский мегасерверы будут открыты в 19:00 EDT, 3 апреля. (Обратите внимание: время старта может быть изменено).

Время старта в других часовых поясах:
Северная Америка (Восточное побережье) - 19:00 EDT 3 апреля
Великобритания - 00:00 WEST 4 апреля
Центральная Европа - 1:00 CEST 4 апреля
Москва - 2:00 МСК 4 апреля*
Сидней, Австралия - 10:00 AEDT 4 апреля
Сингапур - 7:00 SGT 4 апреля

В: Нужно ли мне удалять бета-клиент и скачивать новый клиент для запуска?

О: Нет, вам не обязательно удалять бета-клиент или заново загружать и переустанавливать клиент. Если у вас установлен бета-клиент, вы можете просто обновить его до релизной версии, начиная с 27 марта. Мы рекомендуем вам сделать это заранее, чтобы вы были готовы к раннему доступу или официальному старту игры!

В: Я предзаказал игру, и у меня нет бета-клиента. Когда я могу начать загрузку игрового клиента?

О: После завершения предварительной покупки ESO в нашем онлайн-магазине или вводе кода для 3/5-дневного раннего доступа на странице вашей учетной записи, начиная с 27 марта, войдите в свою учетную запись на https://account.elderscrollsonline.com/ и следуйте инструкциям, чтобы начать загрузку игрового клиента. Мы рекомендуем вам скачать и обновить клиент заранее.

В: Если я совершу предварительную покупку игры в период раннего доступа (с 30 марта до 3 апреля), получу я "Набор исследователя" (Explorer’s Pack)?

О: Если вы хотите получить "Набор исследователя" (Explorer’s Pack), включающий бонусы за предзаказ, вы должны купить игру или в нашем онлайн-магазине, или у продавца по вашему выбору до официального релиза игры.

В: Смогу ли я сохранить своего персонажа, игровые предметы и саму учетную запись, созданные в период бета-тестирования игры?

О: Единственное, что будет перенесено из бета-версии - это информация о вашей учетной записи, в том числе ваш идентификатор пользователя (UserID).

В: Я участвовал в бета-тесте ESO. Получу ли я за это что-нибудь особенное?

О: Да, вы получите декоративного питомца - обезьянку. Проверьте свою игровую почту 4.4.14, там должно быть сообщение, которое позволит вам получить обезьянку.

В: Как я получу внутриигровые предметы из Explorer’s Pack?

О: Питомец скаттлер (Scuttler) и бонусные карты сокровищ будут отправлены на вашу игровую почту в сообщении, начиная с запуска игры 4.4.14. За более подробной информацией о "Наборе исследователя" (Explorer’s Pack) обращайтесь к ESO Store FAQ**.

В: Как я смогу получить дополнительные внутриигровые предметы, включенные в состав купленного мной "Имперского издания"?

О: Имперскую белую лошадь можно купить за 1 золотую монетку в любой конюшне Тамриэля, как только вы начнете игру. Питомец — грязевой краб будет отправлен в сообщении на ваш игровой почтовый ящик 4.4.14. Обряд Мары будет доступен как только вы начинаете игру — просто проведите обряд с желаемым партнером, чтобы получить кольца Мары. За более подробной информацией об "Имперском издании" обращайтесь в ESO Store FAQ.**

В: Когда я выбираю между североамериканским и европейским мегасерверами, является ли этот выбор окончательным?

О: На момент старта учетные записи будут иметь доступ как к североамериканскому, так и к европейскому мегасерверам, но персонажи будут привязаны к серверу, на котором вы их создали. К одной учетной записи может быть привязано до 8 персонажей на сервер, так что вы можете распоряжаться в общей сложности 16 персонажами, если играете на обоих серверах.

В: Когда начнется отсчет 30 дней игрового времени, прилагаемых к игре при покупке?

О: Как только период раннего доступа закончится и игра будет официально выпущена (см. вопрос о запуске серверов выше), пожалуйста, посетите https://account.elderscrollsonline.com/ и следуйте инструкциям, чтобы выбрать желаемый план подписки. Если вы предпочитаете не использовать кредитные карты, то у вас есть возможность приобретать карты оплаты игрового времени (Game Time cards) в рознице. При активации такой карты или при выборе тарифного плана, начинается отсчет 30 дней оплаченного игрового времени.

В: Собираетесь ли вы вводить многомесячные планы подписки? Если да, то каковы они?

О: Да, мы планируем ввести такие подписки. Мы хотим быть уверены, что вы можете воспользоваться преимуществами оплаты большего времени The Elder Scrolls Online. Поэтому мы предлагаем льготные тарифы на 90 и 180 дней.

Мы также предлагаем вам возможность выбирать между возобновляемой подпиской и одноразовыми платежами, а также разнообразные способы оплаты

В: Какие способы оплаты возможны?

О: Для оплаты The Elder Scrolls Online доступны различные методы платежа. Вы можете оплатить подписку на игру, используя один из следующих способов:
American Express
Game Time Cards
Giropay
iDeal
MasterCard
PayPal
paysafecard
Visa
WebMoney

Пожалуйста, обратите внимание, что способы оплаты зависят от региона. Вы получите список методов оплаты, доступных для вашего региона, когда вы введите свою платежную информацию.

В: С кем можно связаться, если у меня есть проблемы с игрой или с учетной записью?

О: Если у вас возникли проблемы с игрой или с вашей учетной записью, пожалуйста, посетите наш Центр поддержки пользователей.

В: Смогу ли я получить "Набор исследователя" (Explorer’s Pack) после 4.4.14?

A: Нет, "Набор исследователя" доступен, только если вы предварительно заказали The Elder Scrolls Online. После официального запуска игры "Набор исследователя" доступен не будет.

В: Могу ли я улучшить игру до "Имперского издания" после 4.4.14?

A: Да, вы можете обновить "Стандартное издание" в The Elder Scrolls Online до цифрового "Имперского издания" в нашем онлайн-магазине, начиная с 4.4.14.

Для получения ответов на другие вопросы о The Elder Scrolls Online, пожалуйста, посетите базу знаний Центра поддержки пользователей (Support Center Knowledgebase).

*Для вашего удобства мы добавили информацию о времени запуска серверов по московскому времени.

**Подробную информацию о "Наборе исследователя" и изданиях игры на русском языке вы найдете здесь.

Prodigy

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.