TES Online
Поиск: 

Даггерфолльский Ковенант



К оружию!

Наши запасы исскают. Наши торговые пути перерезаны. Наш народ страдает.

Почему? Потому что Рубиновый трон занят самозванцем.

Так возьмемся же за оружие! Пусть поля Сиродила покраснеют от крови наших павших врагов!

А некоторым мы жизни пощадим — пусть они, вернувшись домой, расскажут своим товарищам о судьбе, которую уготовил им Даггерфолльский Ковенант.

Одна земля! Один император!

Кто из вас поддержит меня?

Верховный король Эмерик

Верховный король Эмерик — бретонский дворянин, сделавший состояние на торговле, чья обдуманная политика и искусная дипломатия заслужили доверие королей Хай-Рока, расчетливая женитьба принесла дружбу с редгардами, а военное соглашение — союз с орками. Резиденция Эмерика расположена в Вэйресте, в Хай-Роке.

Даггерфолльский Ковенант

Даггерфолльский Ковенант образован тремя расами северо-западного Тамриэля, усилиями верховного короля Эмерика объединенными одной целью — вернуть себе Рубиновый трон.

Бретонцы — одаренные маги и искусные дипломаты. Орки — доблестные солдаты и талантливые мастера кузнечного дела, создающие лучшие доспехи и оружие в Тамриэле. Редгарды славятся атлетичным телосложением и с детства овладевают всеми воинскими искусствами.

Разносторонность талантов, соединенных в рамках Даггерфолльского Ковенанта, делает его силой, с которой невозможно не считаться.

Расы

Бретонцы

Некогда мужчинами и женщинами Хай-Рока правили властители из числа высоких эльфов. В жилах бретонцев все еще течет эльфийская кровь, что предопределяет их природную склонность к магии, отличающую их от других рас людей. Страстные и пылкие, высокоинтеллектуальные и умелые, бретонцы известны как талантливые ремесленники, расчетливые торговцы, галантные кавалеры и изобретательные волшебники. Наличие положительных качеств не избавило их от некоторой заносчивости и неуживчивости. Распри между королевствами Хай-Рока занимают значительное место в его истории, но все же большинство его жителей чтит Восьмерых и ценит богатство выше славы.

Редгарды

Редгарды Хаммерфелла — искусные и выносливые воины, они словно рождены для битвы. Их предки, жители пустыни, прибыли в Тамриэль с Йокуды, утраченного континента. Редгарды бережно хранят традиции, необходимость выживания в тяжелых условиях оставила свой след в их культуре. Превыше всего они ценят честь и достоинство, соединяя глубокое почитание богов с недоверием по отношению ко всему магическому. Их столица — торговый порт Сентинель, но истинные корни нации лежат в песках пустыни Алик'р. В юные годы редгардов подвергают испытанию на выносливость и стойкость, отправляя в поход по Алик'ру. Выживают лишь сильнейшие.

Орки

Хотя другие расы часто смотрят на орков, как на варваров и даже животных, эти благородные воители обладают древней культурой, выкованной в огне бесконечных битв в их суровой горной стране. Орки следуют простому кодексу чести, согласно которому выживает сильнейший и правит сильнейший. Они признаны лучшими кузнецами Тамриэля, их оружие и броня высоко ценятся повсюду. Во времена Второй Империи королевству Орсиниум был дарован статус провинции, восстановление этого статуса помогло укрепить приверженность жителей новому Даггерфолльскому Ковенанту.

Источник: Daggerfall Covenant

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.