TES Online
Поиск: 

Ответы на вопросы о бета-тестировании

Как вам известно, с 22 января 2013 года начата запись на участие в бета-тестировании The Elder Scrolls Online. Приглашения пока еще не рассылали, и многих беспокоят вопросы, когда начнется тестирование, как оно будет происходить и кто будет участвовать. Сегодня Zenimax Online старается прояснить ситуацию.

Бета-тестирование The Elder Scrolls Online приближается, и мы можем поделиться деталями о программе: как все будет происходить и когда начнется. Подробности ниже.

Первые приглашения будут разосланы в этом месяце. Нам известно, что у вас масса вопросов касательно программы, здесь мы отвечаем на некоторые из них, чтобы помочь вам подготовиться к участию в бета-тестировании ESO. Спасибо за интерес к тестированию, увидимся в игре!

Как записаться на участие?

Если вы еще не записались на участие в бета-тестировании ESO, сделайте это сейчас.

Когда начнется тестирование?

Небольшое тестирование с участием друзей и членов семей было проведено 28 февраля. Приглашения на публичное тестирование будут рассылаться ориентировочно в конце марта. Zenimax Online опубликует уведомления на своем веб-сайте и в социальных сетях, и тогда стоит проверить свою почту: если вас выберут, вы получите уведомление с инструкциями по электронному адресу, указанному при регистрации.

Что такое "бета-ивент"?

В начале бета-программы игровые сессии будут строго расписаны по времени. Это значит, что играть можно будет только в оговоренное время (указанное в приглашении). Каждое мероприятие ("бета-ивент") будет иметь особую цель, разработчики захотят получить отзывы об определенных территориях, особенностях игры или элементах геймплея.

Как долго будут длиться мероприятия? Когда они будут проводиться?

Поначалу акции будут проводиться по выходным, и каждый тест будет предоставлять ограниченный определенными рамками доступ к игре. Приглашения будут рассылаться заблаговременно, чтобы вы смогли выделить время на участие. На первой стадии будет всего несколько мероприятий в месяц, затем, по мере приближения к релизу, частота увеличится, возрастет и длительность сессий, что позволит тестерам предоставлять более детальные отзывы о таких вещах, например, как прогресс в игре.

Сколько тестеров будет приглашено?

Мы начнем с маленьких фокусных групп в марте-апреле. По мере приближения к релизу мероприятия станут более масштабными. AvA-тесты (альянс против альянса) потребуют тысяч участников, а стресс-тесты - и того больше!

Как вы выбираете тестеров?

Вы выбираем тестеров, основываясь на целях каждой акции. Так, в каких-то случаях мы можем пригласить игроков, которые предпочитают определенный тип игры (PvE, PvP, ремесла) или живут на определенной территории, а в других - важную роль будут играть характеристики компьютера. Мы приглашаем не тестеров какого-то определенного типа и не тестеров, которые имеют самые современные ПК, нам нужен самый широкий спектр участников.

Что произойдет, если меня выберут?

Если вас пригласят для участия в тестировании, вы получите письмо по указанному при регистрации адресу. В приглашении будет приведена ссылка на скачивание игрового клиента. Объем загрузки порядка 20 ГБ, так что лучше начать скачивание сразу по получении приглашения.

Возможно ли, что меня пригласят для участия во многих акциях?

Да, это вполне возможно. Однако приглашение на одно мероприятие не значит, что вас пригласят и на другие. Каждый раз вас будут приглашать для участия в определенной акции.

Какого рода отчетов от меня потребуют?

В приглашении будет содержаться информация о том, какова основная цель теста, в котором вы будете участвовать, так что непременно прочтите! В процессе тестирования от вас потребуется заполнять опросные листы, высказывать свое мнение об игре и описывать встреченные ошибки, вас также могут попросить принять участие в дополнительном исследовании после завершения какой-то части теста. Вы также сможете описать свои впечатления и обсудить разные вопросы на форумах для бета-тестеров.

Как избежать мошенников?

По мере приближения к бета-тестированию весьма вероятно увеличение активности мошенников, желающих получить доступ к вашим личным данным. Нас уже довелось повидать немало веб-страниц, видеороликов и электронных писем, в которых жулики сулят предоставить "доступ" к бете The Elder Scrolls Online. Вот несколько советов, как защитить себя от мошенников:
- Всегда проверяйте информацию на elderscrollsonline.com. Мы будем сообщать на сайте о рассылках приглашений.
- Не щелкайте на ссылках, в которых вы не уверены, где бы вы их не нашли - на веб-сайте или в письме. Скопируйте или напечатайте URL в адресной строке браузера.
- Если у вас есть какие-либо вопросы о полученном электронном письме или сомнения в отношении какого-либо сайта, свяжитесь с нашей службой поддержки, и они будут рады помочь.

Santera

02.03.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.