TES Online
Поиск: 

Экскурсия по арт-галерее ESO

Zenimax Online Studios и The Gardian приглашают совершить экскурсию по арт-галерее The Elder Scrolls Online. Все рисунки снабжены подробным описанием.

 

 

Характерный участок Стормхолда, древнего города, основанного барсебическими айлейдами. На заднем плане вы видите остатки их архитектурных сооружений. Позднее город был захвачен аргонианами, они построили свои земляные дома среди разрушенных арочных конструкций.

 

 

Дизайн одеяний культа Червя. Культ Черного Червя — сообщество некромантов, поклоняющихся Молагу Балу, они стремятся всеми силами ускорить Слияние измерений (Planemeld). Они стараются внести среди людей раскол, проводят свои отвратительные ритуалы, запасают могущественные артефакты и призывают в помощь нежить, сеющую в мире хаос.

 

 

Характерный дизайн Ауридона, города Альдмерского Доминиона. Для этого региона типичны высокие горы и утесы, радующие красками леса и белые пески. Хотя окрестности города облагорожены высокими эльфами, встречаются и районы с дикими лесами и забытыми руинами. Это древняя земля, богатая традициями.

 

 

Здесь показаны средняя, тяжелая и легкая броня бретонцев. В процессе работы над игрой дизайн претерпел несколько итераций. Из всех стилей ESO бретонский наиболее близок к традиционному средневековому фэнтези. Столетия войн в Хай Роке заставили его обитателей ценить функциональность больше красоты. И архитектурные сооружения, и наряды бретонцев — прочные и добротно сделанные.

 

 

Южный Бангкорай, район блуждающих песков пустыни, ландшафт оживляют редкие выходы каменистой породы. В пустыне иногда можно встретить оазисы, практически все они превращены в укрепления редгардами-кочевниками, избравшими эту опасную землю своим домом.

 

 

Набор предметов, созданный для Холодной Гавани, царства Обливиона, где проходит значительная часть главного сюжета ESO. В этом измерении правит Молаг Бал.

 

 

Истерзанный войнами бретонский город Камлорн. Вам предстоит помочь избавить его жителей от нашествия ужасных тварей.

 

 

Эти коловианские ковры часто вешают на стены как гобелены. Предками коловианцев, жителей Западного Сиродила, были норды, следы этого видны и в культуре, и в искусстве. Коловианцы — суровый и религиозный народ. В узоры они часто вплетают символы Акатоша, Кин и Стендарра.

 

 

Вход в Крипту Сердец находится на юго-восточной границе Ривенспайра, у подножия Ротгарианских гор. Раньше здесь был тихий сельскохозяйственный анклав, затем некое зло поселилось в этих местах и разрушило мирный город Хартленд.

 

 

Модульная система, разработанная для двемерских руин. Такие элементы вы встретите во многих подземельях ESO. Двемерские сооружения преимущественно подземные, на поверхности можно увидеть обычно лишь входы в постройки.

 

 

Вид Айвеи (Eyevea), неприкосновенной святыни Гильдии магов. Однако некой мистической силе удалось похитить и переместить весь этот очаровательный островок. Сможете ли вы оказать помощь законным владельцам?

 

 

Перед вами деревья и скалы Истмарка, региона, где царит по большей части вулканическая тундра. С востока и запада район защищен высокими, покрытыми снегом горами, пейзаж оживляют лишь несколько озер. У подножия гор на плодородной земле растут сосны, по мере отдаления от них растительности становится все меньше, и местность превращается в промерзшую пустошь.

 

 

Это бейнкин (banekin), или губитель, слабый дэйдра-слуга, чей талант проявляется лишь в жестокости. Они так и не научились использовать свои силы и, скорее, способны что-либо испортить, чем помочь. Заклинатель может извлечь некую пользу из их призыва, если ему нужно посеять где-либо хаос, который они так любят. Помимо этого, толка от них мало — они мгновенно забывают, что им приказали.

 

 

Эти дэйдра, жнецы (harvesters) часто используются Молагом Балом, чтобы приглядывать за культистами. Жнецы часто участвуют в ритуалах, связанных с жертвоприношениями и похищением душ. Хотя некие зачатки интеллекта у них присутствуют, неспособность говорить и необразованность ставят их ниже дремора в иерархической лестнице дэйдра.

 

 

Титан - это гигант, бронированное чудище, которому Молаг Бал доверяет сторожить души и другие стратегически важные ресурсы. Частично дэйдра, частично нежить, этот ужасающий монстр обладает высоким интеллектом и могуществом, что делает его опасным противником даже для наиболее опытных искателей приключений.

 

 

Битва с дэйдротом, гуманоидным дэйдра с головой крокодила. Ящероподобные, массивные, примитивные и свирепые дэйдроты — дикие и опасные твари. Толстая шкура защищает их от магических атак, а способность изрыгать огонь служит существенным дополнением к их незаурядной физической силе.

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.