TES Online
Поиск: 

Альдмерский Доминион



Ваша королева повелевает

Во мне нет ненависти к расам людей, но они юны. Как и всеми детьми, ими движут эмоции. Им недостает мудрости, которая приходит с возрастом. Я скорее предпочту видеть на Рубиновом троне младенца альтмерских кровей, чем позволю их капризам править Тамриэлем.

Альтмеров, босмеров и каджитов объединяет высокий интеллект, уравновешенность и трезвость мысли. Мы не ищем богатства или поживы. Наша цель не господство и не власть ради самой власти.

Сегодня мы скажем свое слово. Сегодня мы заберем обратно Рубиновый трон, принадлежащий нам по закону и по велению богов.

Соединим наши ряды.

Королева Эйренн

Королева Эйренн благородна и умна, ей чужды надменность и заносчивость, порой встречающиеся среди представителей ее народа, но при этом она решительная и порой непреклонная властительница. Она молода по меркам высоких эльфов, ей всего 132 года, но она провела большую часть первого столетия своей жизни, путешествуя по морям и долам Тамриэля, ища приключений и обретая знания, каким не учат в школах. Она вернулась на Саммерсет после смерти отца и наследовала альтмерский престол.

Альдмерский Доминион

Когда до высоких эльфов Саммерсета дошли известия о том, что Имперский город оказался во власти последователей Молага Бала из числа представителей рас людей, был сформирован Альдмерский Доминион. Альтмеры обратились к своим соседям, лесным эльфам и каджитам, с предложением соединенными силами не дать юным расам Тамриэля бросить мир в пучину катастрофы, как то много раз бывало в прошлом.

Высокие эльфы первыми поселились на Тамриэле и создали общий язык, который по сию пору используется на континенте. Они от природы наделены талантом к магии.

Лесные эльфы населяют густые, почти непроходимые леса Валенвуда. Они великолепные охотники, мастера незаметного перемещения, искусные воры и лучшие лучники Тамриэля.

Каджиты, величавая раса кошачьих, — грозные воины, искушенные во владении мечом и кинжалом. В битве они всегда оказываются на передней линии.

Нельзя недооценивать силу и решимость такого союза, как Альдмерский Доминион.

Расы

Высокие эльфы

Высокие эльфы, или альтмеры, прибыли в Тамриэль из Альдмериса тысячи лет назад. Они считают себя, возможно, не без причины, правящей расой Тамриэля. Это народ высокой культуры, слава об их архитектурных памятниках и огромных собраниях произведений литературы и искусства разнеслась далеко за пределы их земли. Альтмеров можно назвать изоляционистами, они редко покидают острова Саммерсет и то лишь в случае возникновения угрозы для своей родины. Высокие эльфы — могущественные маги и воины и фактические лидеры Альдмерского Доминиона.

Лесные эльфы

Лесные эльфы, или босмеры, славятся жизнерадосностью, любознательностью и ловкостью. Их родина, Валенвуд, часто подвергается нападениям коловиан, что вынудило лесных эльфов стать экспертами в вопросах обороны. Они талантливые лучники, вероятно, лучшие в Тамриэле. Столица Альдмерского Доминиона, Элден-Рут, находится в самом сердце их родины, Этот город приобрел огромное политическое и культурное значение и играет важную стратегическую роль в битве за Тамриэль.

Каджиты

Численность гордых людей-кошек, каджитов, существенно сократилась в последние годы в результате опустошительной вспышки Кнахатенского гриппа. Они в большом долгу перед Эйренн, королевой высоких эльфов, которая помогла им справиться с хаосом, последовавшим за эпидемией. Каджиты остроумны и жизнелюбивы, но на поле брани это свирепые воины. Они составляют основной боевой кулак Альдмерского Доминиона.

Источник: Aldmeri Dominion

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.