TES Online
Поиск: 

Противостояние в Сиродиле, часть 1



Тамриэль в огне войны, а Сиродил - центр самых яростных сражений между союзами рас. Овладение Имперским городом способно сместить чашу весов в ту или иную сторону, и союзы хорошо осведомлены об этом. Узнайте, как можно содействовать своей фракции в борьбе за Рубиновый трон.

Есть разные пути помочь альянсу сделать шаг к победе, и они не ограничиваются сражениями с другими игроками. Этим вопросам и посвящена данная статья из двух частей. Часть первая рассказывает о том, какие возможности для игрока предоставляет Сиродил, что такое кампания и какие награды участие сулит игроку.

Исследование Сиродила

Поддерживая свою фракцию в войне, вы отправитесь в Сиродил, и, каковы бы ни были ваши предпочтения, вы найдете себе там занятие по душе. Вам не придется томиться в ожидании визита в центр континента - начиная с 10-го уровня, вся провинция в вашем распоряжении. Если вам нравится сражаться против игроков из других фракций, недостатка в боях PvP не будет, но Сиродил предоставляет и массу других возможностей.

Города

Жители ряда городов в Сиродиле, таких как Чейдинхол и Брума, крайне обеспокоены, что война вплотную подбирается к их домам и будут благодарны помощи любого из союзов. Горожане соблюдают нейтралитет по отношению к игрокам, но улицы патрулируются стражниками альянса, контролирующего ближайшие к поселению крепости.

Вы сможете выполнять повторяющиеся квесты во всех городах Сиродила. У каждого поселения свои проблемы. Так, имперские силы все еще занимают северную часть Чейдинхола, и жители нуждаются в вашей помощи, чтобы изгнать их. Содействие будет вознаграждено золотом и опытом.

Материалы и ресурсы

Обширные просторы центральной провинции - от плодородных полей до заснеженных гор - богаты ресурсами, столь ценимыми мастерами-ремесленниками. Разнообразие территории обеспечивает и разнообразие материалов, причем некоторые можно найти лишь в Сиродиле. Каков бы ни был ваш уровень, вы всегда сможете разжиться полезными вещами, ведь участвовать в сражениях необязательно: Сиродил огромен, и ресурсы легко найти и в отдалении от крепостей и других мест, где разворачиваются битвы, а столы для "крафтинга" будут доступны в безопасных областях рядом с проходами в Сиродил.

Квесты гильдий

И у Гильдии магов, у Гильдии бойцов есть свои интересы в Сиродиле. Решившись на поход в зону конфликта, вы упрочите свое положение в организации. Тем самым вы можете продвинуться в иерархии гильдии как на "родной" территории своей фракции, так и в центральной провинции.

Молаг Бал пытается затянуть Тамриэль в Холодную Гавань, свое царство в Обливионе, используя так называемые Темные Якоря. Если вы сможете одолеть подручных лорда и найти способ отцепить Якорь, то получите награду от Гильдии бойцов.

История знает немало библиотек, уничтоженных огнем войны, в опасности и давно утраченные книги знаний Сиродила. Гильдия магов жаждет найти и сберечь как можно больше таких томов, вы заслужите благодарность волшебников, если поможете им в этом деле.

Руины и пещеры

Пещеры, разрушенные башни и айлейдские руины нередко притягивают взгляд путешествующего по Сиродилу. Известно. что такие места могут таить несметные сокровища, однако часто они служат домом разбойникам, а то и кому похуже. Если вы решитесь углубиться в развалины в поисках богатств, будьте готовы к любым неожиданностям! Пусть вам даже удастся справиться с обитателями руин, вам следует быть настороже - ведь можно натолкнуться на таких же охотников за трофеями из других союзов рас. Хотя обыскивать подземелья можно и в одиночку, куда лучше взять с собой пару-тройку друзей, особенно если учесть вероятность встречи с конкурентами.

Кампании

Кампания - это битва группы игроков за контроль над Сиродилом, длящаяся некоторый период времени, скорее месяцы, чем дни или недели. Одновременно в Сиродиле проходит множество таких затяжных битв. Ваша "приписка" к той или иной определяется рядом факторов: фракция, количество людей, гильдия и пр. Однако на вечерок вы сможете заглянуть в кампанию, где участвуют ваши друзья, или вовсе перейти в новую кампанию, уплатив за смену очками альянса или золотом.

Во время кампании успехи, которые делает ваш союз в целом, будут влять на бонусы, получаемые игроками (не только в Сиродиле). Вы сможете наблюдать, как меняется постоянно обновляемый "счет кампании", и бороться за победувплоть до последних минут. Кампании могут длиться месяц или дольше, давая каждому шанс вступить в противостояние.

Награды

Если вы решитесь участвовать в борьбе за Сиродил, вас ждут награды в виде очков альянса, опыта и золота. Очки альянса можно тратить на покупку брони и оружия или на продвижение в нескольких ветках умений, специфичных для Сиродила. Эти ветки позволят вам улучшить мастерство в бою, повысить качества лидера или стать экспертом в ведении войны.

Хотя вашим союзникам помощь в бою лишней не будет, вы не обязаны непременно биться вСиродиле, чтобы пожинать плоды общих трудов. Успех альянса в кампании дает всем его членам бонусы: золото, опыт, очки альянса и пр.

Не пропустите вторую часть статьи, где будут подробно рассмотрены завоевание и удержание крепостей и ресурсов, а также осадные орудия, используемые в битвах.

Источник: Conflict in Cyrodiil, Part 1

Santera

30.03.2013

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.