TES Online
Поиск: 

Война фракций

Zenimax Online представляет вашему вниманию рассказ Лоуренса Шика о войне фракций в TESO. Вы узнаете об обстановке в Сиродиле, причинах появления дэйдра в сердце Империи и целях и чаяниях союзов рас.

Ниже мы приводим перевод рассказа Лоуренса Шика.

Итак, ситуация, с который вы столкнетесь в Тамриэле, такова: на окраинах континента играют мускулами три молодых союза, а в центре, в Сиродиле, имеется вакуум власти. Сиродил - лакомый кусок, это не только плодородная срединная область, но и тысячелетний символ власти над Тамриэлем, Башня Белого Золота, центр Империи. У всех союзов есть свои причины считать, что именно они должны править Сиродилом, но главная причина в том, что Империя, Сиродил и правящее семейство Тарнов слабы, а союзы сильны.

Война союзов

Империя слаба, но ее лидеры хитроумны. Ныне на Рубиновом троне Имперского города восседает императрица-регентша Кливия Тарн, а ее отец является канцлером, председателем Совета старейшин. Его имя Абнур Тарн, это очень старый, но могущественный и коварный боевой маг. Семья Тарнов много поколений явлалась тайными поклонниками дэйдра. И теперь, когда Абнур увидел угрозу со стороны трех альянсов и их пристальный интерес к Сиродилу, он обратился к старым союзникам семьи, дэйдра.

 

Главным представителем Молага Бала в Тамриэле является повелитель некромантов Маннимарко.

Когда союзы узнали о связи Тарна с дэйдра, это стало еще одним дополнительным стимулом отправиться в Сиродил и захватить его.

Все альянсы очень разные, у них разные устремления и разные причины, побудившие их идти маршем в центр континента. Мы должны обратиться к личностям лидеров союзов, понять их мотивацию, поскольку это во многом отражает ценности каждого из объединений.

Даггерфолльский Ковенант

Что касается Даггерфолльского Ковенанта, причина, по которой он участвует в этой войне, имеет исторические корни. Его лидер - верховный король Эмерик, бретонец. Он увлекается историей, особенно историей Империи, и ему ясно, что, когда Империя сильна, когда царит мир, народы Тамриэля процветают. Империя - дело рук людей, а сейчас люди - и весь Тамриэль с ними - терпят поражение. И это задача Даггерфолльского Ковенанта принять эстафету и не позволить эльфам все испортить.

 

Эбонхартский Пакт

Эбонхартский Пакт больше обращает внимание на религиозную сторону происходящего. Когда он узнал о великой опасности для Нирна, то решил, что необходимо мобилизовать силы, чтобы противостоять ей. Алмалексия, одна из живых богов Трибунала и одна из лидеров Эбонхартского Пакта, прислушалась к словам предсказателей, жрецов и мудрецов: Молаг Бал и его магия стали огромной угрозой для Нирна.

 

 

Теперь, когда Империя идет рука об руку с Молагом Балом и Маннимарко, терпеть более нельзя. Эбонхарский Пакт решает, что пора собрать силы и идти в поход на Сиродил.

 

 

 

Альдмерский Доминион

Во главе третьего союза, Альдмерского Доминиона, стоит королева высоких эльфов Эйренн. Причины, по которым она готова вступить в войну, не только геополитического, но и персонального характера. Прежде чем взойти на престол, Эйренн была искательницей приключений, путешествовала по Тамриэлю и лично пострадала от рук Абнура Тарна, будучи в Имперском городе. Эльфийка увидела червоточину в сердце Тамриэля, и она считает, что настала пора эльфам вернуть себе бразды правления, захватить построенную ими же Башню Белого Золота и избавиться от кровожадных и воинственных людей, которые - Империя за Империей - топят континент в реках крови.

* * *

С точки зрения геймплея надо отметить, что все это дает каждому альянсу свое собственное лицо, собственные цели и способы их достижения. Игроку предстоит, вступив в союз, познакомиться с этими отличиями изнутри: принять эти методы и добиваться поставленных целей, самому участвуя в войне фракций.

Краеугольный камень серии The Elder Scrolls - не существует единственно правильной точки зрения на происходящее в мире, каждый смотрит на вещи с выгодной для себя позиции. И это тот завет, которым руководствовалась Zenimax Online, расширяя богатую и тщательно проработанную вселенную на TES Online.

Santera

Ведущий: Antrix
Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera
Дизайн: G-Ray

 
Bottom Branding Finish -->

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.